Рассорка на хлеб с кладбища

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Рассорка на хлеб с кладбища



2861754.jpg


Делается для того, чтоб рассорить кого-то двоих: родственников,сестер, братьев, друзей, подруг и прочее. На влюбленных не действует. То есть мужа и жену ей не поссорить.

Нужно пойти на кладбище и собрать три засохших куска хлеба, которые часто оставляют на могилках родственники, колдунам на радость. Когда будете брать, обязательно скажите: "Беру не себе, а на кутерьму рабам (такому-то) и (эдакому). Слово. Ключ. Засов"
После делаете зелье: смешиваете раскрошенные куски хлеба со святой водой и читаете при этом: "Была вода святая стала гнилая, мертвая да покойницкая. Как покойников поминали, так и рабов (имена_) помянули. Не бывать им вместе ни днем, ни заполночь, ни на заре вечорней, ни на утрешней. А лишь грызться, ругаться, по разным углам разбегаться. Всем словесам моим бес помощник, все слушал, а что я позабыл, то подсказывал. Слово. Ключ. Засов".
После отнесите получившуюся кашицу и размажьте по двери одного товарища, а вторую половину по двери другого. Можно подкладывать им в еду. При этом читайте "как покойник свой хлеб не возьмет, так и раб (имя) к рабу (имя) во веки не придет. Слово ведуна крепче булата, дороже серебра и злата.
 

Вверх Снизу