РАССОРКА, СОЗДАНИЕ БЛОКОВ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ АВТОР АНВАР

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РАССОРКА, СОЗДАНИЕ БЛОКОВ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ АВТОР АНВАР


от автора:

Хотелось создать "тихую" рассорку. Чтобы люди молча ненавидели друг друга и не доверяли, чтобы это недоверие, мелкие козни и пакостные сплетни встали стеной между ними, чтоб каждый из них варился в собственном соку в сплетнях о другом и постепенно отдалялся от другого, создать некий психологических блок, который заставит людей тихо-мирно прекратить общение.

Создалась такая формула:


СТЕНА.jpg

Манназ - Объект № 1
Манназ - Объект № 2
Между ними - Стан - стена, камень, в Стан заключены две перевернутые Ансуз - недоверие, сплетни, обманы, поливание грязью друг друга и прочее, для каждого Манназа.


Между ними образуется блок недоверия, который и разводит по сторонам.
Наносить на совместное фото, чтобы Манназы были на голове, а между ними Стан.


Тест: 8)
1) на двух коллегах по работе - женщинах. Связь и с той, и с другой. Примерно через 2 недели они стали общаться заметно холодно. И одна, и другая по отдельности стали делиться со мной, что стали испытывать друг к другу недоверие. Обоюдно стали обвинять друг друга, одна в том, что про нее распространяют сплетни, другая в том, что она перестала доверять, что чувствует некий обман и недосказанность. Формулу сняла.


2) на паре. Есть только возможность отслеживать в соц сетях. Раскручивалась примерно 2 недели, на страничке у женщины появились грустные статусы о том, что доверие - это главное в человеке, без доверия нельзя, любви без доверия нет и тому подобное.
У мужчины появился статус: Если о тебя говорят за спиной - значит ты впереди
Выбрала их для теста, т.к. знаю их особенность все свои эмоции, в т.ч. и мужчины, сразу высказывать в соц сетях. Формулу сняла. Статусы пока стоят.
 

Вверх Снизу