Рассорочная свеча

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Рассорочная свеча

свеча Росстаньt4_enl.jpg

Используется как мини-рассорка, зажигают и ставят на совместное фото объектов. Делать лучше, когда точно знаете, что мужчина вот-вот пойдет к сопернице или уже у нее.

Ингредиенты:
1. Натуральный пчелиный воск, можно еще добавить черный краситель.
2. Натуральная толстая нить для фитиля.
3. Травы, высушенные и растертые в порошок - пустырник, крапива, сосновые иглы - можно комплекс трав, можно одну какую-нибудь, по возможности. Одна свеча - одна небольшая щепотка порошка трав.
4. Ароматические масло - герань - 1 каплю.

Обряд:
1. Во вторник или в субботу на убывающей Луне приступаем к изготовлению свечи. Работаем на закате или ночью.
2. Если свечу делаете методом заливки жидкого воска в форму, то порошок из трав и аромамасло добавляем прямо в расплавленный воск непосредственно перед заливкой в форму.
Если свечу катаете, то порошок из трав посыпаете на стол -как муку и катаете по нему свечу, маслом воск просто натираете.
3. Если свечу заливаете в форму, то пока воск топится, готовится к заливке, читаете на него заговор, минимум трижды. Если свечу катаете, то читаете заговор, пока ее катаете.

Заговор для примера, можно брать и любой другой.

Заговор:
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса ль вы сухие, собаки ль вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь
(Или свой замок в конце).

Дальше дожидаемся пока свечи застынут и убираем на хранение, потом используем по мере необходимости.

Зажигая свечу, трижды прочитать тот же заговор.

Те, кто работают с рунами, могут дополнительно вырезать на готовых, уже застывших свечах
- Хагалаз-Гебо-Хагалаз. Вырезать вертикально, снизу вверх.
Впрок можно заготавливать любое количество свечей, но лучше не больше 3 - объекты имеют свойство вырабатывать "иммунитет" к заговорам.
 

Вверх Снизу