РАСТВОРЕНИЕ С ЗАПИТКОЙ НА СЕБЯ. ПУСТОТА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
WPZJ7Q6X.jpg
Растворение с запиткой на себя.

Осознай себя частью Пустоты (для настройки можно помолиться или почитать одну из мантр), потом выделяешь на себе то, что нужно растворить, его тоже осознаёшь частью Пустоты. Потом чертишь перед собой Знак Пустоты, за ним осознаёшь Пустоту Вселенскую, и туда бросаешь то, от чего хочешь избавиться. Потом переносишь своё сознание до Пустоты, сливаешься с Ней и начинаешь растворять уже Своим Телом. Сначала почувствуешь это как часть себя (это ведь тоже Пустота), но более плотную, и начинаешь не просто растворять, но именно что возвращать Силу в себя. При этом происходит и очистка и подзарядка.

Растворять можно в несколько приёмов, в зависимости от того, чего нужно достигнуть.

Сначала предмет чужероден, потом осознаёшь его уже как часть Пустоты, но не саму Пустоту. Пока он более плотный, растворять лучше с боков, смотреть как Пустота пропитывает каждый атом, и потом как он медленно рассыпается и рассыпаются все отлетевшие части. Так можно делать долго, НО в конце остаётся еле заметная на ощупь хреновина — коли её не убрать, предмет потом снова себя нарастит, т.е. хотя ты его и ослабил, но не на долго. А когда рассеешь и сердцевину — всё, нет его. Но тут нужно контролировать мощь рассеяния (смотря какая мощь для чего нужна), ибо можно рассеять так, что потом никто не соберёт.

По сути, достаточно лишь осознавать себя как Пустоту, и тогда уже всё, что есть, это твоя часть. Вот и измени её, разложи и втяни в себя.


 

Вверх Снизу