РАЗЛУЧИТЬ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
РАЗЛУЧИТЬ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ



Разлука для любящих людей всегда переносится тяжело и часто становится причиной развода. Поэтому в черной магии используются заговоры, которые создают препятствия для влюбленных, когда они в разлуке. Чтобы защититься от влияния такого рода, проведите данный ритуал.

Вам понадобятся свеча, длинная белая нить и три коротких черных. В любой день, кроме воскресенья, в полночь зажгите свечу, положите перед ней три короткие нити параллельно друг другу и произнесите слова:


«Языки сварливые, глаза глазливые, речи порченные, тела злобой пропитанные. Крутят, вертят, закручивают, заманивают, переманивают, переворачивают, врут-перевирают, говорят-переговаривают, смотрят-пересматривают, дорогу к милому моему запутывают. Так и ходим я, раба Божья (имя), и милый мой, раб Божий (имя), вокруг да около, да все по параллельным дорогам, все никак не пересекутся пути наши, никак не встретимся мы с ним, с любимым моим. Страдаем, переживаем, слезами дороги эти черные поливаем. А они смеются да хохочут, путают да перепутывают, все разлучить нас хотят. Да будет же вам пусто в силах ваших, да будет же вам грустно и печально, пусть вас тоска любовная гложет. Испробуйте же вы яда, которым, как ненасытных, нас кормите. Услышьте слова мои и не суйтесь к любящим рабе Божьей (имя) да рабу Божьему (имя). Как нити исчезнут, так и вы, ведьмы да девки прыщавые, ведьмаки да старики кривые, и помнить о рабе Божьей (имя) да о рабе Божьем (имя) забудете. Аминь».


Сожгите нити по очереди, начиная с той, которая лежит слева. Затем положите белую нить между собой и свечой и произнесите заговор: «Милый мой, любимый мой, раб Божий (имя), вот тебе дорога светлая, дорога спокойная, дорога любовью мощеная, дорога ко мне, к милой твоей, к рабе Божьей (имя). Куда бы тебя не звали, не манили, не переманивали, ступай по нити этой, тропке мягкой. Пусть живет эта дорога в сердце у тебя, чтоб никто глаз твоих не затуманил. Кроплю дорогу любовью, как огнем. Аминь». Сожгите белую нить и задуйте свечу.


http://www.magia-taro.com/t19412-topic#148067
 

Вверх Снизу