РАЗНЫЕ ОМОРОЧКИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
РАЗНЫЕ ОМОРОЧКИ

7es.jpg


Оморочка на врагов
Говорил царь Азарат,
Приговаривал,
Он врагам моим
Наговаривал:
«Будьте вы,
Супостаты и недруги,
Как печи озадей,
Как столбы в избе,
Не было у них ни ума,
Ни разума,
Ни мысли, ни памяти,
Ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся,
Мысли киселем
Расплывутся,
Очи в сторону заведутся,
А заснут
Сном глубоким –
Не проснутся.
Ходить будут спящие,
Спать будут сидящие,
Говорить, зевая,
Ничего не понимая.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь».

*****************************

Чтобы человек сменил мысли.
"Точат бобры дерева,
кладут заслон да запруду,
кладу я раб ИМЯ,
заслон на задумки и подумки человека ИМЯ
как меняется ото дня Луна,
так и ты раб ИМЯ
задумки смени.
аминь моим словам
аминь твоим помыслам."
читать заговор один раз на горячее питье, проводить в любое время года
****************************

Еще одна Оморочка:
Я, (имя), на волку еду, зверей
за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни,
онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет.
Все права за мной!
****************************

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле, читайте заговор:
Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.



Морока
Найди, морока, с любого бока, с ветреной и
подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33
раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.
Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не
понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и
не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.





Затуманная " или оморочка на врага
Изготавливают из соломы вольт врага (можно использовать сухую траву с кладбища).
Приводят в рапорт по всем правилам. Несут его в баню. Льют воду на каменку, и как пойдет пар, читают 12 раз. После этого уходят, оставив вольт в бане на 3 дня на верхней полке:

"Найди туман черный, туман серый, туман красный на разум раба (имя). Затумань, порча туманная,
разум раба (имя). Видящие глаза - не увидят, слышащие уши - не услышат,
язык говорящий - замолкнет. Все, что сказала так и будет. Аминь".
После 3-х дней вольт можно сжечь, а если хотите совсем расправиться с врагом,
то можно закопать на одноимённой могиле врага, которой не больше года,
чтобы сгнил (тогда это уже будет не оморочка, а серьезная порча).





Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим
посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой —
связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в
обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).

Оморочка на врагов.
Чтобы навести на врага оморочку, сварите из черных ягод кисель. Когда вода закипит, влейте в него, как обычно, крахмал и скажите:
"Помяну я киселем твое дело,
Прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага, раба Божьего (имя), сокрушу,
Дело его разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Аминь"
Кисель надо выпить в три приёма.Как только приготовите, потом по закату и в 3 часа ночи. Делать так на 9-й день(отсчёт с дня 3-хчасов ночи) и на 40-й день.






Шёл по селу Обалдуй: сморкался, плевался, с людьми не знавался,
ревел, пердел, по сторонам глядел.
Так и ты, раб (имярек) бузи, ругайся, с людьми не знавайся,
очами вращай, да люд стращай, отупей, одурей.
Ум зайдётся, да разум разомкнётся.
Слово моё крепко, Аминь.
На фигурку из теста, сейчас можно на фото.






Оморочка и отвод врага .

"Говорю я приговариваю, словом сильным заговариваю, закрываю я глаза своего врага, божьего раба (имя), чтобы он на меня не глядел, чтобы в мою сторону не смотрел, меня не замечал в уме разуме не вспоминал.
Закрываю я его рот на железный замок, чтобы речи о мне он не вел, обо мне худое не говорил, про меня молчал язык свой за зубами держал. Закрываю я его уши от речей обо мне лихих,от пересудов и судов, от молвы худой и речи злой.
Ставлю ему на чело печать, чтобы не смел лихо обо мне думать, мыслей не благих творить, думы худые выносить. Память стираю, мысли отвожу себя от дум и дел его отгорожу.
Ангелы на небесах, господь на престоле, дело мое на крепком затворе.
Ат. Аттар. Илия. Слово. Дело. Ключь. Аминь.

Читать 3 раза при первых лучах солнца







ОМОРОЧКА СЕРАФИМЫ.

Коли оморочити захотиши чтобыти делал что ты хоши то сомотри сопронзителино да в самы воглоза тому кого морочити надобно да про сябя мыслянно глаголи чорну мороку девяти разов «Как ветрина тараву да деревия клонить и тудыти они и смоторют таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то сочито я хочу делати заставити ( и туто что надобно мыслянно глаголи). Словам моим замок да ключ и такво и будити!» и человече будет делати то что пожелаишь в начале можно и не выйдети но силину совою как раскачаш то будитвсё как надыти.




http://www.magia-taro.com/t2040-topic
 
V

Vitataro

Гости
#2
Очень люблю оморочки...
Делюсь опытом.
Делала, чтобы проверяющий инспектор не обратил внимания на определённый кабинет сотрудников.

Брала синий шнурок, фото инспектора, черную свечу, завязывая 9 узлов на каждый читала "найди морок с любого бока, с ветренной, подветренной..." а на 9й узел ещё и воском свечи запечатала, огарок свечи, шнурок с узелками завернул в фото и хранила, пока была инспекция.

Ещё для усиления можно делать так:на фото капаем воск чёрной свечи в область лба, головы с заговором:" задом наперёд, все наоборот, ходишь думаешь, делаешь все в мою пользу, все как я скажу. Заклято!"

В присутствии человека, которого необходимо запутать, оморочить шептать:"соль тоби да вода, куричья слепота, жабу тоби на плечи, чтобы обо мне ни мала ти речи. Заклято! "

Проверка инспектора прошла спокойно, он сначала вообще не приехал, отложили дату, затем недели через 2 приехал, ходил как пьяный, потерялся на этажах.
Но когда время проходит человек очухивается и с сильным интересом вновь обращает свое внимание на то, от чего отводили его глаза оморочкой, причём уже неистово, так что нужно подделывать, если функция инспектора все время проверять.

Примеров из опыта много, ещё один яркий. Разводились муж с женой, на него делалась оморочки, чтоб в интересах жены все разрулить с имуществом. После развода она спокойно жила с ребёнком дальше в его квартире, жить было больше негде, подыскивая жилье. Пока она не нашла жилье он её будто не замечал...
 

Вверх Снизу