РАЗНЫЕ ШЕПОТКИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Еще шепотки
ОТ БЕССОННИЦЫ
Когда ложитесь спать то как только положили голову на подушку скажите:"подушка,подушка согрей мое ушко.Пошли мне сон хороший на сказку похожий.
Если среди ночи встали в туалет,то после тог как ляжете обратно в кравать,ложитесь на другой бок и повторите тежи слова. И сон вам обеспечен.

СОХРАННЫЙ ШЕПОТОК НА СЫНА.
Господи, матерь Божия!
Отцовская честь,
Материнская милость,
Удержите весь мир крещеный
От вреда на моего сына. Аминь.

ЧТОБ НРАВИТЬСЯ. Угости конфеткой, а про себя скажи:
"Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь."

НА ОБИДЧИКА
Смотреть обидчику в точку между бровями и говорить " ВОЗЬМИ СВОЁ ДЕЛО В СВОЁ ТЕЛО - МОЕЙ ДОЛИ В СТО РАЗ БОЛЕ!"
Говорить трижды ! Отбивает охоту продолжать скандал!

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ Замкну я на тридевять замков,выну из тридевяти замков тридевять ключей,кину те ключи в чисто океан-море - и выйдет из того моря щука златоперна,чешуя медная и проглотит тридевять моих ключей,и сойдёт в глубину морскую,никому той щуки не поймать,тридевять ключей не сыскать,замков не отпирать и меня,Раба Божьего (имя),не испортить.Встану я ,Раб Божий (имя)благословясь,пойду перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,выйду я в чисто поле,стану на восток лицом,на запад хребтом.Гой еси ты,заря утренняя и ты,заря вечерняя.Аминь. Читать утром и вечером.

Для тех кто боится врачей, "Ангел мой будь со мной, дай врачу уменья, а мне спасенья"

Если на встречу кто тебе неприятный идет или враг,сделать кукиш в кармане,ну чтоб не видно было и шептать"Соль тебе в глаза,куриная слепота, ешь свое мясо, пей свою кровь, все будет так! вот тебе дулю,вот тебе дулю,вот тебе дулю!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
На Желание

Берется ниточка и говорится, завязываю узелок: "Как я завязываю этот узел, так и дело, на которое я иду, пусть завяжется". Я делала перед экзаменами, еще ни разу не подвело.
После этого ниточку положить через полог, перешагнуть с левой ноги, забрыть нитку и унести с собой. Держать при себе.

Заговор на минование беды

Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю, глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду. Храни меня Бог. Аминь.


ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
Иной раз жизнь превращается в полосу сплошных неудач,и кажется,что неоткуда ждать помощи.В такие моменты неверия можно читать заговор,который считаетсНа Желание

Берется ниточка и говорится, завязываю узелок: "Как я завязываю этот узел, так и дело, на которое я иду, пусть завяжется". Я делала перед экзаменами, еще ни разу не подвело.
После этого ниточку положить через полог, перешагнуть с левой ноги, забрыть нитку и унести с собой. Держать при себе.

Заговор на минование беды

Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю, глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду. Храни меня Бог. Аминь.


ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
Иной раз жизнь превращается в полосу сплошных неудач,и кажется,что неоткуда ждать помощи.В такие моменты неверия можно читать заговор,который считается"ассирийским".
"Солнце на закате,ангел на отлете,Господи,Господи,и послать-то тебе нечего...Ни поста,ни молитвы,ни денно,ни нощно.Запиши меня,Господи,в книгу жизни твою,помяни меня,Господи,едва придешь в царствие твое.Да будет царствие твое!"
********************************
"Ко мне Спасители, ко мне Крестители. Надо мной расстелитеся, за меня заступитеся. Кто после Вас меня обидит, пусть во век добра не увидит. Аминь!"
**********************
впереди Иисус Христос, позади Матерь Божья, по бокам Архангелы, а сверху Ангелы, что будет сегодня Им - то будет и мнея"ассирийским".
"Солнце на закате,ангел на отлете,Господи,Господи,и послать-то тебе нечего...Ни поста,ни молитвы,ни денно,ни нощно.Запиши меня,Господи,в книгу жизни твою,помяни меня,Господи,едва придешь в царствие твое.Да будет царствие твое!"
********************************
"Ко мне Спасители, ко мне Крестители. Надо мной расстелитеся, за меня заступитеся. Кто после Вас меня обидит, пусть во век добра не увидит. Аминь!"
**********************
впереди Иисус Христос, позади Матерь Божья, по бокам Архангелы, а сверху Ангелы, что будет сегодня Им - то будет и мне
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Привязывает он мужика не хуже любого другого приворота.
"Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю,куда воткнется. Аминь".
Слова говорятся про себя во время секса

Удалить от женщин: "Как Св.Феофан не видел вокруг себя никого, кроме бога одного, так и ты р.б.(...) не зри,не видь женщин, кроме меня.Аминь"

Можно нашептывать в машине,в постели, когда волосы на голове любимого ворошите, где угодно:"Не дышу-ворожу, из меня -выдох, а в тебя вдох, чтоб ты без меня сох"
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое! "

Читается в случаях, когда кто либо высказывается негативно.

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.
после покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло.Да будет так!
только не в 29 лунный день.

Избавиться от надоедливого человека:
посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара,Кущар!

или также действует на хамов и тех,кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#5
ЕСЛИ У РЕБЕНКА ПРОБЛЕМЫ СО СВЕРСТНИКАМИ
Возьмите любой металлический ключ, оденьте его на шнурок и начитайте заклинание столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему ребенку.
Затем положите ключ ему в карман или портфель.

«Гнев, обиды закрываю, любовь и дружбу открываю. Аминь
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#6
При замене эл лампочки.
вкручивая новую лампочку, не забудьте трижды повторить такие слова:
«Темнота, прочь, чернота, в ночь, в доме свет, любовь да совет. Именно!»
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#7
Слова, предохраняющие от ненависти

Сказать про себя три раза перед встречей с неприятным для вас человеком:
«Часты звезды в небе, песок у реки, а я в почете и любви. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#8
Выйти на улицу, раскрыть руки навстречу Убывающей луне, рассказать ей о своих проблемах, неудачах, затем произнести:
"Луна из чистого серебра убывает - все невзгоды мои собой забирает - когда она в ночи растворится - новая надежда во мне родится." и идти спать.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#9
Скорые слова" на удачу.

Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех смыслах, и в денежном в том числе.

Говорить надо про себя, не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца.

Нельзя пропустить ни дня! Слова такие: ИСА-ГЮД-АМИНЬ
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#10
Чтобы победить в соревнованиях, при прочих равных условиях, полезно иметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз наговорить:
« Со мной ( свое полное имя) иди, со мной победи! Да будет так!
 

Вверх Снизу