Разрушение отношений автор MAYBE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Разрушение отношений автор MAYBE

от автора:



Я делала это для своей подруги, рушила отношения её молодого человека и соперницы её.
Нужно фото, где МЧ вместе с вашей соперницей, если нет такой, можно сделать в фотошопе, на крайний случай рисунок нарисовать и на нём написать её имя - фамилию, дату рождения или то, что вы о ней знаете, я писала ещё её адрес. Потом рисунок можно склеить с фото МЧ.

На их совместном изображении чертить чёрным маркером или углём формулу : ИСА - ГЕБО - ХАГАЛАЗ - ИСА (Это формула "Крах отношений")
Сначала чертить ГЕБО - ХАГАЛАЗ - рарушаем их отношения, затем по бокам ИСА - замораживаем ситуацию.

Делала в субботу, по малому ритуалу,чертила на фото в районе солнечного сплетения, обращалась к НОРНАМ - в дар 9 монет в проточную воду.
Срок задавала 9 дней, фото убрала, но получился такой казус - когда достала фото, оно оказалось разделённым на 2 части,т.е. изображение соперницы отклеилось наверное под воздействием воды. И на его фото остались руны ИСА - ГЕБО, а на её - ХАГАЛАЗ - ИСА.
Я всё это быстренько сожгла с благодарностью к рунам, и пепел в проточную воду.
Итог - отношения разрушились так и не начавшись, девушка опустила парня при всех и нашла себе другого, может даже более достойного, парень без содрогания об ней и не вспоминает, удивлён, как вообще глядел на неё, считает её ш....Вернулся к моей подруге и не на шаг от неё не отходит.
Перед этой формулой делала чистку парню.
А после неё " РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ" и "ВОЗВРАТ ОТНОШЕНИЙ" с подругой.
 

Вверх Снизу