РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ЗАВЯЗАННЫХ НА ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ АВТОР Kuka

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ЗАВЯЗАННЫХ НА ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ АВТОР Kuka


от автора:


ИНТЕРЕСЫ.jpg



Уважаемые форумчане принимайте новую работу.


Сильно много расписывать не буду. Все в принципе понятно, да и практики в рассорках, думаю, нам не занимать


Основные рабочие руны описаны на картинке. Добавлю здесь, что вторым планом выходят Турсы направленные друг на друга. Они олицетворяют взаимную агрессию. Райдо развернутые друг от друга-расхождение путей, расхождение во взглядах, которые провоцируют ссоры. Отал разрезаный Исой-разбитый быт, если отношения завязаны на быте или на недвижимости.


Формула создавалась для любовников завязанных на бизнесе. Как известно деньги людей связывают крепче чем любовь, вот и пришлось идти на кардинальные меры Жестко, но точно в цель В дальнейшем применялась на двух мужчин, партнеров в бизнесе. Один из которых нагло обворовывал другого, а тот даже не замечал этого. И даже, когда ему пытались открыть глаза, вставал на защиту друга. Не верил.
Оговор составляйте каждый под свою ситуацию, ориентируясь на описание рун в формуле.


Пользуйтесь во благо


Если вас интересует как наносить, то между партнерами либо на фото, либо на огуречики. Ни чего особенного нету. Все стандартно.


Цитата: Людмила1972 от 08 Ноября 2014, 11:00:35
Здравствуйте Анвар! Поделитесь пожалуйста оговором для семейной пары. Ситуация аналогична вашей. Любви нет, а они живут вместе. Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо!!!


Мой оговор был такой:
На семейную пару: ДРФ разрушает все то, что удерживает данную пару вместе -совместный быт, имущество, привычки и т.д. (указываете все то, на чем держится пара и это оговариваете), под воздействием данной формулы, к ним приходит понимание и осознание, что необходимо расстаться. Между ними возникает обоюдная агрессия, направленная друг на друга, осознание того, что больше нет ничего общего, что удерживало их вместе. ДРФ разводит М и Ж по разным дорогам, создавая между ними холод и взаимное недоверие и непонимание друг друга.


На коллег по бизнесу: Под воздействием ДРФ разрушается все то, что удерживает их вместе - деньги, совместная работа, совместный бизнес и прочее. Высвечивает самые неприглядные стороны каждого, создает между ними недоверие, непонимание.
 

Вверх Снизу