РАЗРУШИТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 683
#1
РАЗРУШИТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ



Очень часто в отношения двоих вклинивается некто третий: соперница/соперник, свекровь/теща и просто добрые люди, которым есть дело до чужой жизни. И вроде бы только мужа почистила, а привязка восстановилась, и снова третья сторона незримо присутствует в отношениях, нарушая мир и лад.

Данный ритуал помогает освободить объект от ненужных нам привязок, каналов оттока силы, связывающих его с «вредителем», а значит выводит из-под влияния постороннего человека. Ритуал можно также использовать для отсечения привязок с вампиром, адаптировав текст под себя, даже если вы не знаете, кто именно вампирит.

Для работы нам понадобятся:

• Свечи - вольты
• Свеча - с чиром Марены
• Нитки - черного цвета
• Атам

Отливаем два вольта-свечи из воска, можно использовать не фигурки, а просто свечи, символизирующие интересующих нас людей. В свечи положить свернутые в трубочку фото/привязки объектов. Можно залить воском, а можно обмотать вокруг свечи, но, если это привязки биологические, тогда только во внутрь свечи.

Вольты/свечи опутываем ниткой в произвольном порядке. Зажигаем свечу с чиром Марены. Тем, кто не работал еще на ее силе, не имеет контакта, лучше познакомиться заранее и принести требу до ритуала.

Зажигаем свечи-вольты, начитываем заговор:

• Первый раз прикасаемся к нитям, но не разрезаем их.
• Второй раз читаем заговор и разрезаем нити.
• Третий раз проводим по воздуху там, где резали нити.

Лучше всего резать нити атамом, но, если, вам удобнее ножницами – берите ножницы. Если атамом не выйдет и вы завалите всю конструкцию – ритуал точно не сработает.

«Как из избы дверьми, да из дверей калиткой, да не дорогой тореной, а тропкой подлунной, я выйду да далече пойду, да перепутье дорог найду. Одна дорога по земле стелется, да от перекрестья по земле дальше бежит, друга дорога маревом лунным, дорожкой теневой земляную пересекает, из неизведанного в неизвестное ведет, за собой зовет. Так я на тот перекрест встаю, явное да неявное соединяю, к Маре Маревне обращаюсь, силы в ее для дела своего прошу. Мара Маревна, навья королевна, ты что было да что будет ведаешь, по грани ходишь, да силу свою по обе стороны водишь. Нити жизни с одной на другую сторону перекидываешь, да взмахом крыла совиного как серпом острым их перерезаешь.

Помоги мне, Мара-ведунья, в деле моем непростом, в деле колдовском. Силу свою в дело мое направь, с моей силой сплети, слово мое делом сделанным утверди. Что отрезано – то уйдет, что сгорит – назад не вернется, сказанное – отвалится, да больше не приживется, ростками новыми не взойдет, (Машу) с (Петей) привязками не опутает, былое в явь не вернет. Обрезанное, да атамом от (Пети) отрезанное, в пламени свечи опаленное, в навь кануло, обратной дороги не нашло, власть над (Петей) вновь не взяло. Как (Маша) паучихой в ночи перекидывалась да сети плела, мороки в те сети вплетала, песнями заунывными, липкими сети свои мазала да расставляла, (Петю) заманивала, интересом манила, возможностями брала, да паутиной своей крепко (Петю) (Маша) оплела. Нет у (Пети) воли своей, вырваться он не желает, нет у (Пети) доли своей, он (Машиной) жить желает. (Маша) на сети сидит, за нити дергает, (Петей) управляет, что скажет ему – то (Петя) и делать желает.

Сидит паучиха, силы их (Пети) пьет, по надобности своей его пользует: нужен – зовет, не нужен – в покое оставляет, играет (Маша)- паучиха с (Петей), забавляется. Никто ей не указ, никого (Маша) не боится, всякого оплетет, на каждого управу найдет. Как я силу свою с силой Мары сплетаю, в единое соединяю, клинок острый, серп серебряный, силой Мары полный, я получаю. Серп светом холодным налит, серебром покрыт, паутину (Машину) разрезает, из плена паучьего (Петю освобождает). Каналы, прицепки да привязки между (Машей) и (Петей) рассечены, рассекаем нити атамом.

(Петя) и (Маша) отныне друг от друга свободны. Что раньше связывало, друг к другу привязывало (Петю) от (Маши) в зависимость ставило, а (Маше) над (Петей) власть давало, теперь ушло, по воле моей да силой моей, с Мариной свитой, прошлым да пришлым, чужим да былым для обоих стало, власть свою да важность для (Пети) былое потеряло. (Машу)-паучиху – огнем опалило, за счет других жить, силы из людей пить, ими играть, себя властительницей чужих душ да судеб чувствовать – отучило. Отныне (Маша) на (Петю) влияния не имеет, силу с него не тянет, волю свою ему не навязывает, к себе (Петю) из семьи не перетягивает, на чужое (Маша) больше не покушается, в норе тихо сидит, обожженное лечит! (Пете) отныне от власти (Маши) свободным быть, с семьей своей, своими интересами да волей своей жить. Так тому и быть!»

Требы Маре в течении суток.

P.S. Заговор можно использовать не только для любовных отношений.

Авторы: Ваst и ЛиЛу.
 

Вверх Снизу