РАЗВИТЬ ТЕЛЕКИНЕЗ (УПРАЖНЕНИЯ)

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
РАЗВИТЬ ТЕЛЕКИНЕЗ (УПРАЖНЕНИЯ)

Чтобы ответить на вопрос как развить телекинез, необходимо прежде всего понять, что он собой представляет. Телекинез – это способность человека бесконтактно, силой мысленного воздействия влиять на положение предметов в пространстве, попросту говоря перемещать предметы. Современные учёные разделились на два лагеря, первые наотрез заявляют о невозможности существования у человека способности к телекинезу,вторые на основе проведённых опытов доказывают обратную точку зрения. Также существует две различные концепции обоснования телекинеза.Некоторые исследователи считают, что во время сеанса создаётся электромагнитное поле, посредством его энергии перемещаются предметы. Другие предполагают, что всё дело исключительно в мозге человека, при этом сила мысли воздействует на предмет. На самом деле, чтобы развить телекинез совсем не обязательно придерживаться той или иной теории.
Если вы твёрдо решили заняться развитием телекинеза, вам необходимо запастись огромным терпением. Развитие телекинеза требует каждодневных систематических занятий. Каждому человеку понадобится разное количество времени на освоение техник, в большинстве случаев успех в этом деле зависит от наличия свободной энергии и способности концентрировать внимание.
Итак, давайте перейдём к упражнениям для развития телекинеза. Для первого упражнения понадобится одноразовый пластиковый стакан.
Сядьте и положите его на бок, на стол перед собой,сконцентрируйте внимание и попытайтесь сдвинуть стакан. Используйте руки, совершайте плавные движения по направлению к стакану, представляя, что он движется. Выполняйте ежедневно по 7-10 минут, через несколько дней наступит результат.


Данное упражнение замечательно подходит для начинающих развивать телекинез. Оно помогает почувствовать свои силы в самом начале тренировок, что даёт стимул к продолжению занятий телекинезом. Следующее упражнение также отлично подходит для начинающих. Вам понадобится банка, спичечный коробок, иголка и маленькая полоска бумаги. Воткните иголку в спичечный коробок, бумагу сложите пополам и установите на конце иглы. Поставьте конструкцию в банку и закройте крышку, затем попытайтесь усилием воли сдвинуть полоску бумаги. Тренируйтесь ежедневно и через некоторое время вы сможете вращать кусочек бумаги вокруг своей оси. Бумажный конус, подвешенный на капроновую нитку, также прекрасно подойдёт в начале занятий упражнениями, развивающими
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
телекинез.
Направьте своё внимание исключительно на конус, ничто не должно вас отвлекать. Представьте его вращение относительно своей оси. Для следующего упражнения для развития телекинеза возьмите небольшую ёмкость с водой, например тарелку.Положите пустой спичечный коробок на поверхность воды и постарайтесь придать ему движение. Подвесьте спичку или другой лёгкий предмет и сконцентрируйтесь на его вращении. Обычно новички добиваются результатов в течение недели. Если у вас имеется компас, попробуйте потренироваться на нём, однако данное упражнение является более сложным, чем описанные выше техники. Постарайтесь хотя бы на миллиметр сдвинуть стрелку компаса. После того, как вы отработаете навык на простых упражнениях,постепенно усложняйте задачу путём увеличения веса предметов. Общие рекомендации по упражнениям телекинеза:
1. Визуализируйте движение предмета в пространстве, это поможет не только развитию телекинеза, но и добавит работу намерения.
2. Представляйте свои руки намагниченными, а объект для упражнений металлическим.
3. Мысленно посылайте команды предмету, например: «сдвинься», «крутись»,«лети».
4. Попробуйте представить, что объект для телекинеза - часть вашего тела, и вы непринуждённо ею управляете. Помните, в деле развития телекинеза главным условием является постоянство. Однако, не следует перегружать свою психику, особенно в начале вашей практики. Занятие развитием телекинеза должно приносить вам радость и восторг, тогда шансы на успех многократно повысятся.
 

Вверх Снизу