РЕЦЕПТ СЛАВЯНСКИХ ВЕДУНОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЖИЛИЩА

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
РЕЦЕПТ СЛАВЯНСКИХ ВЕДУНОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЖИЛИЩА

Рецепт славянских ведунов для защиты жилища.jpg

В дни, когда луна будет находиться в фазе полнолунья, в светлое время суток выйдете в поле и сорвите три веточки полыни. Пусть полынь полежит в доме или квартире несколько дней до ближайшего понедельника. В понедельник ( день Чура в славянских традициях)

Одну веточку полыни нужно бросить в реку. Предварительно обратившись к воде с просьбой унести из вашего дома все беды, невзгоды и раздоры.

Вторую веточку нужно закопать в землю. Можно во дворе собственного дома (но не обязательно). Когда будете закапывать дайте следующую направляющую: « путь злые мысли и дела людей и духов недобрых в землю уйдут - мой дом стороной обойдут.»

Проделов это вернитесь в дом и возьмите третью веточку полыни. Добавьте к ней немного шалфея положите в воду и варите до тех пор, пока большая часть воды не выкипит.

Оставшийся отвар смешайте с родниковой водой и сбрызните углы дома.Затем нарисуйте три креста у порога или на косяке двери ( с внутренней стороны)

Прочтите следующий заговор: Именем Чура , силой трех крестов , травой горькой, водой родниковой черту провожу, что силы ночи перейти не смогут.

Здесь, мысленно очертите круг по периметру всего жилища и скажите: Да будет так, Силой и волей твоей батюшка Чур.
 

Вверх Снизу