РЕЧИ АВТОР ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РЕЧИ АВТОР ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)

РЕЧИ.jpg

Речи. Павел Федотов(Нордман).
Задачей става является выработка и постоянное развитие у носителя работы ораторских навыков.
Став развивает речь носителя, делает ее искусной, твердой, убедительной, интересной, к которой будут прислушиваться и следовать. Позволяет одерживать победы в различных спорах и вербальных конфронтациях и конфликтов не только за счет развития речи, а так же за счет автономного понимания что и как говорить в таких ситуациях.
По мимо вышеописанной функции, став находит источники ,,умных,, и т.п, речей, определяет те из них, которые носитель работы сможет воспроизвести(в первую очередь по смысловой нагрузки, а не в детальной точности).
Став не несет в себе функций и эффектов оморачивающего характера(к сведению для тех, кто решит рассчитывать на то, что даже бездарная речь для окружающих будет звучать хотя бы интересной и т.п), никому голову не морочит, не чарует и т.д и т.п, а развивает по настоящему естественную и сильную речь.
Порядок нанесения: вначале прямые лучи почасовой стрелки, за тем лучи буквой Х по часовой, за тем центр. Если наносите на носитель - точка в центре, на точку дать привязку к себе, если на фото, тогда не нужно.
Прямые лучи. Ансуз, Уруз, Тейваз, Совило, Беркано, Йера.
Буквой Х. Эйваз, Кеназ, Ансуз, Лагуз.
Центр. Соль, Ингуз(ромбом), Соль.
Способ нанесения и активации - стандартный или привычный Вам.
Если нужен призыв - обращения к Одину.
Работа очень старая. Сразу отвечу чтобы не возникала вопроса: приобретенные ораторские навыки с деактивацией работы не куда не пропадают, тем не менее став лучше держать долго(Вы его все равно не передержите) приблизительно год, даже если результаты будут видны быстро, даже если диагностика скажет что работу пора снимать и тп, став держать на себе, по крайне мере до тех пора, пока четко видно будет то, что развитая речь стала частью Вас.
 

Вверх Снизу