РЕДКИЕ ЛИНИИ НА РУКЕ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
РЕДКИЕ ЛИНИИ НА РУКЕ

На руке по учениям хиромантии, кроме главных линий ладони, существует много других и в том числе редких линий на руке, которые имеют немаловажное значение в толковании. Редкие линии и знаки на руке, хоть и встречаются редко, но могут сыграть значительную роль или быть причиной того или иного негативно-влияющего на судьбу человека события.

Редкие линии хиромантия
К редким линиям ладони относится разорванная загибающаяся линия Жизни (1), такая редкая линия указывает на роковую смерть, иногда её называют линия смерти.


Довольно редко встречается кольцо безбрачия на бугорке(2),- оно указывает на человека которому не суждено находится в полноценном браке.

Линия Головы которая заворачивает в верх к пальцам (3),- свидетельство того что человек полностью зависит от чувств, и способен на неадекватные поступки ради удовлетворения.

Линия проклятия на руке (4),- означает что есть родовое проклятие на человеке, которое может передаваться даже на потомство.

Обезьянья линия (линия Сердца), это редкая линия на руке (5),- она распологаеться на всю ширину ладони, и выражает чрезмерную чувствительность.

Линия эмиграции(6),- указывает на смену места жительства, и возможный шанс на переезд за границу, то есть указывает на эмиграцию.






Пшеничное зерно которое находится на большом пальце руки (7), есть тоже редкая отметка, она указывает что обладатель не будет голодать.

Денежный треугольник на ладони (8), есть редкая отметка,-свидетельствует об умении зарабатывать не малые деньги.

Линия развода редко появляется на руке (9), но когда она есть в наличии, - она предсказывает опасность расторжения брака.

Двойная линия Жизни (10), редкая линия, потому что в полноценном виде встречается крайне редко,- линия указывает на усиленную жизненную стойкость человека.

Довольно редкая линия ладони под названием линия вдовства (11), она указывает на утрату, печаль и скорбь которая мешает человеку в дальнейшем в создании брака и продвижении по жизни.



 

Вверх Снизу