Рейки - Абсолютная защита

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Рейки - Абсолютная защита

OwiJ4y45IQo.jpg


Метод Рэйки имеет абсолютную защиту – он не может принести вреда. Эта защита достигается несколькими способами, и первый из них заключается в том, что тот, кто мог бы пожелать использовать эту энергию в неправедных целях, заведомо не получит к ней доступа. Человек, не доросший духовно до этой энергии, просто не будет знать о ее существовании, а натыкаясь на информацию о Рэйки в книгах, газетах или в Интернете, будет чудесным образом оставаться равнодушным к ней. При этом, Рэйки заботится в первую очередь о нем самом. Если бы тот, кто не готов к высоким духовным частотам, вдруг получил «насильственную» настройку на них, его организму пришлось бы пройти через достаточно суровую «чистку», чтобы абсорбировать в себя эти вибрации.
Поэтому разум Рэйки внимательно отслеживает, кого можно допустить к настройкам, отбирая людей, чей духовный уровень позволяет им принять в себя безболезненно эти частоты. Разумеется, существует множество духовных путей, и разум энергии Рэйки отбирает именно «своих» учеников – то есть тех, кому положена на данном этапе развития эта мощная и одновременно мягкая помощь свыше. Только такие люди находят информацию о Рэйки и принимают ее для себя как указание к действию – ищут Мастера, который может их настроить, и приходят к нему на семинар.

Есть и следующий уровень защиты: если кто-то, посвященный в Рэйки, попытается направить поток этой энергии в неправедных целях, – иногда даже неосознанно, например, просто неправильно сформулировав просьбу, – его запрос не будет выполнен буквально, а скорректируется в целях гармонизации ситуации в целом.


 

Вверх Снизу