РЕКОМЕНДАЦИИ ГАДАЮЩИМ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Рекомендации гадающим

Хочется обратить ваше внимание на некоторые особенности, которые обязательно знать всем, кто занимается гаданием.

Лучше гадать в полнолуние. Нежелательно гадать - по понедельникам, 13 числа любого месяца, 30 апреля и 1 мая после захода солнца.

Хорошо, если вы гадаете при свете луны, и ее свет падает на карты. Неплохо, если с вами в комнате находится кот. если коту вздумается пройтись по разложенным картам, присмотритесь, на какие он наступил лапками. они окажутся важны при гадании.

Уделите внимание картам, случайно выпавшим из колоды, поскольку вся судьба порою зависит от случая.

Если вы собираетесь приобрести колоду карт для гадания, то сделать это нужно на растущей луне то полудня. Покупая карты, ни в коем случае не торгуйтесь и не берите сдачу. Как обработать карты, чтобы они предсказывали точно, мы уже рассказывали. Можете найти эту публикацию (Чтобы карты говорили правду) в разделе магия.

Гадальными картами нельзя играть, иначе они будут врать во время предсказания судьбы.

Если вы гадаете кому-то, то обязательно возьмите плату, пусть даже чисто символическую. если гадаете себе, то перед гаданием сходите на перекресток и бросьте перед собой пятак левой рукой от бедра, но ни за что не смотрите, как он летит. Пока монета не коснулась земли, скажите: "Уплачено!". Повернитесь через левое плечо и идите домой, по дороге нельзя ни с кем разговаривать. Теперь можете смело приступать к гаданию, но учтите, что гадать просто ради развлечения или чаще одного раза в месяц для себя нельзя.

Собираясь гадать на своего суженного, помните, что делать это можно лишь в самом крайнем случае. их, наших милых, очень легко прогадать.
 

Вверх Снизу