РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.jpg

Любовь — это самое интимное, самое индивидуальное чувство. И это единственное чувство, которое мы приумножаем, отдавая. Любовью не получится «жадничать», но ее всегда хочется еще и еще больше. Тем, кто хочет сделать более гармоничными уже существующие отношения или же привлечь в свою жизнь нового партнёра, может помочь описанный ниже ритуал. Приступать к его проведению необходимо в пятницу, в период растущей луны.
Для проведения ритуала необходимо заранее приготовить 2 красные свечи, а также ароматические масла сандалового дерева, иланг-иланга и розмарина. В пятницу вечером необходимо взять по 4 капли каждого ароматического масла, смешать их и получившейся смесью обмазать красную свечу.
Эту свечу нужно поставить в юго-западном секторе своей квартиры, а ещё лучше – в юго-западном секторе спальни. Свечу необходимо зажечь, и всё время, пока она будет гореть, надо представлять себе, как изменится ваша жизнь с приходом новой любви. Очень важно, чтобы мысли были наполнены светлыми и радостными чувствами.
Проделывать этот ритуал необходимо на протяжении нескольких дней, пока не догорят обе свечи. По окончании ритуала оба огарка можно выбросить.
После этого продолжайте жить своей привычной жизнью, не беспокойтесь и не думайте постоянно о том, когда же ритуал подействует. «Отключите» ожидания и просто поверьте: результат не заставит себя ждать, ведь вы всё сделали правильно!


http://www.magia-taro.com/t43532-topic#370869
 

Вверх Снизу