РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуалы для увеличения груди, или Как испечь себе грудь нужного размера Ритуалы для увеличения груди, или Как испечь себе грудь нужного размера
Вот какие интересные ритуалы мне удалось подслушать, когда я отдыхала на турбазе одного из курортных городов Украины. Но сначала расскажу, как мне удалось подслушать (хотя и не подслушивала я вовсе, просто оказалась в нужное время в нужном месте).

На нашей турбазе сдружились между собой почти все женщины. Вечером, когда уже темнело, дамы имели обычай устраивать общее чаепитие на свежем воздухе. Тут надо отметить, что жара стояла невыносимая. Днем особо чай не попьешь, а после захода солнца, когда наступала долгожданная прохлада, дамы собирались за столики и обо ВСЕМ судачили. Надо отметить, что дамы были в основном упитанные, с весьма удачливыми размерами в тех местах, о котором сейчас пойдет речь. Надо также отметить, что среди них затесалась и одна дама весьма дистрофического вида, прямо таки болезненной худобы.

Так вот, однажды вечером после обильного ужина дамы уселись за чаепитие. Конечно, пригласили всех (кроме мужчин, они пошли на рыбалку, хотя все жены и так знали, что на самом деле, на пиво). Вот дамы уселись, стали пить чай, и одна и говорит: "Куда мне еще и чай после такого ужина? Уже некуда. Я и так уже не влажу не в один лифчик... вот у всех жир откладывается в бедрах, а у меня такое телосложение, что всегда в верхней части тела".

Другая дама, видимо, приняла это как вызов и тут же раздалась чуть ли не громом: "Ой, а я вообще с ранней юности только по два комплекта бикини-купальников покупаю, потому что для моей верхней части всегда был нужен размер намного больше".

И тут понеслось-поехало, все дамы наперебой кинулись хвалить каждая свою "верхнюю часть" фигуры, видимо, считали делом чести. И только одной не было слышно, видимо, в этом момент, остальные и не догадывались, как своими "выступлениями" просто режут на кусочки ее сердце (речь идет о вышеупомянутой болезненно-худой даме). И тут она как закричит: "А у меня вообще размера никакого, можно снять лифчик замазать зеленкой, как два прыща, пройти мимо людей и все равно никто ничего не заметит", - и при этом она расплакалась. Плакала так горько, что некоторым стало неудобно и они ушли. Другие, стали утешать, мол "не в грудях счастье", остальные стали советы давать. Городские дамы давали практические советы, мол и так сейчас куча корректирующего белья и можно "сделать" себе желаемый размер и куча эстетических клиник на каждом шагу. А вот две деревенские дамы, из сельской глубинки, посоветовали весьма интересные и необычные старинные способы "проверенные веками и не одним поколением". Спешу поделиться с вами. Тут надо отметить, что у этих дам, весьма... ммммм.... колоритные размеры... обсуждаемой части тела.

Ритуал для увелечения груди №1: пекем булочки

Так вот, одна сказала, что чтоб получить грудь нужного размера, надо ее просто испечь. Да, именно испечь в печи (можно и в духовке или микроволновке). Нет, конечно, ничего туда совать не надо, надо вылепить "грудь" из теста. Две булочки. Только надо думать, что вы лепите именно свою будущую грудь и такого именно размера, какой вы хотите иметь. Главное, булочки должны быть округлой формы и обязательно абсолютно одинакового размера! Все это надо сделать во вторую фазу луны и съесть натощак самой так, чтоб никто не видел и никто не знал. Булочки нельзя давать никому в руки и темболее не есть; когда печете тесто, нужно быть одной и чтоб никто не заходил, а булочки есть обязательно теплыми. Все это надо сделать до полудня.

Ритуал для увелечения груди №2: с дыньками

"Пфи.... ваши булочки!" - сказала вторая дама весьма более колоритных размеров. - "Вот моя Галька, такая никакая была, а как я посоветовала ей ритуальчик с дыньками, так она теперь у нас первая девушка!" И говорит этой дистрофической: "Не слушай ту, с булочками, а слушай как я скажу, у меня способ проще. Надо на огороде вырастить дыньки, у кого нет огорода, тем надо рано утром пойти на базар и у продавца-МУЖЧИНЫ купить 2 абсолютно одинаковые дыни, но обязательно КРУГЛОЙ формы (не продолговатой и никакой другой), а именно круглой! Они должны быть сочные и вкусные и их надо съесть обязательно до полудня и обязательно натощак, ни с кем не делиться и ничего не есть до вечера! Вот и все! Через пару лет появится нужный размер.
 

Вверх Снизу