Ритуал для защиты дома «Нús skjöldur» на иглы автор Sonia Shrike

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Ритуал для защиты дома «Нús skjöldur» на иглы автор Sonia Shrike

Нús skjöldur.jpg
от автора:

Для ритуала понадобится:

- Цыганские иглы, столько, сколько в доме окон и входных дверей.
- Травы: зверобой, чертополох, вереск, дубовые листья (цельные – не важно сухие или свежие) – дубовых листьев столько же, сколько и игл, кора дуба либо кусок дубовой древесины (для начертания на ней рунического става).

Берется кусок дубовой древесины, на нее наносится рунический став «Нús skjöldur», активируется (как привыкли), не забывайте оговорить, что сила става, помещенного в отвар, переносится на иглы.

Состав:

Отал + Ингуз – олицетворение нашего дома, стойкой, надежной крепости, нерушимой и процветающей; семейного очага – место умиротворения и отдыха.
Тейваз×3+Эваз – одушевленные воины-защитники Вашего дома, семейного гнездышка.
Альгиз – символ защиты с благословения ВС.

Теперь готовим отвар.

В воду на медленном огне добавляем дубовую плашку со ставом, зверобой, чертополох, вереск, затем кладем иглы, после чего поверх укладываем дубовые листья. Все это дело варим, слегка помешивая и приговаривая:

Вода-водица, отвар из травицы, в тебе защиту творю, силою твоею ту защиту наделяю, тако дом свой охраняю.
Матушка-травица, вода-царица 7 (количество игл) богатырей мне народите, на всех сторонах света пусть стоят у нас на защите. Тыном железным от земли и до небеси, от небеси и до земли, от ведунов и от ведуниц, от колдунов и от колдуниц, от отрока и отроковиц, от белца и от белиц, от чернца и от черниц.
Стоят мечи-богатыри, стальные удальцы, дом наш стерегут, и днем и ночью всякому злу войти не дают: кто со злом идет, мысли злые несет – сюда не пройдет.
Быть по сему. Истинно.

Читаем 9 раз.

После закипания выключаем огонь и оставляем стоять хотя бы на час. После того, как вода полностью остынет, иглы достаем и втыкаем над, либо под, каждым окном и входной дверью (острие иглы должно быть направлено на вход, окно).
Воду от отвара выливаем, травы сжигаем.

Всем удачных практик.

S/ S/ ©
 

Вверх Снизу