РИТУАЛ ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал фен-шуй для привлечения любви.

Если вы одна и хотите с помощью фен-шуй найти свою любовь, вам нужно четко определить, а кого конкретно вы хотите найти, и только потом проводить любовный ритуал. Дело в том, что методика любви фен-шуй не предусматривает, что у вас вдруг появятся толпы поклонников, среди которых вы будете выбирать себе пару. Фен-шуй подведет вам такого, какого вы закажете, поэтому к привлечению брачных партнеров следует относиться очень осмотрительно. Ибо все варианты, которые Вам наобум будет предлагать угодливая судьба, могут просто не подойти. Вот что нужно сделать…

Ритуал фен-шуй для привлечения любви

1. Составить список качеств, которые Вы хотели бы видеть в своем избраннике. Любовный фен-шуй советует: не торопитесь, напишите, подождите денек, еще что-нибудь вспомните, допишите, через день еще прочитайте, может дополнять-зачеркивать, пока четко не определитесь со списком положительных качеств, которые должны быть у вашего мужчины.

2. Сделать список недостатков, которые Вы готовы принять в Вашем избраннике. То есть таких, которые, хотя вам и не нравятся, для счастливых отношений преградой не станут. Для фен-шуй любви это очень важно, ведь переделывать ни кто не будет. Этот список тоже обдумайте внимательно – если в него попадет что-то, что вы в принципе терпеть не можете, но из-за одиночества пытаетесь скрыть, «авось прокатит», ритуал фен-шуй для любви смысла иметь не будет. Все должно быть честно, вы же для себя пишете, не для соседки.

3. Когда у вас будут два списка, используйте фен-шуй для любви, отправьте информацию духам любви. Для этого перепишите оба списка на розовую бумагу, сверните ее трубочкой, положите в конверт или шкатулку и положите в зону любви фен-шуй.
 

Вверх Снизу