РИТУАЛ ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
РИТУАЛ ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ

Чтобы изгнать из дома темные силы, купите в четверг фунт крупной соли, в пятницу церковную свечу, а в субботу нож с длинным лезвием. Вечером того же дня положите в свои карманы траву зверобой, идите в тихое, безлюдное место и выкопайте там не очень широкую, но достаточно глубокую яму. Возвратившись домой, вырежьте из черной бумаги прямоугольник и начертите на нем колдовские символы. Используйте для этого красные чернила, в которые добавьте растертый черный перец.






Проткните бумажный прямоугольник в двух местах ножом. Положите нож и нанизанный на него "черный талисманом" в центральной части помещения, где вы будете проводите свой ритуал.





Начните осыпать комнату четверговой солью и повторять заклинание:

Сила нечистая, Дьявол и дьяволицы,
кикиморы и плутовицы,
шишиги и запечницы
идите в свой черный дом!
Там вам хлеб-соль,
а от сего дома скатертью дорога!

При этом двигайтесь по кругу, вокруг квадрата по часовой стрелке (с востока на юг, с юга на запад и т. д.) Сначала бросайте соль на стены. Затем бросайте ее на пол около стен, и так далее, все ближе и ближе приближаясь к лежащему в центре дома ножу и квадрату. В конце концов, вы должны осыпать солью весь пол, но при этом ни в коем случае не затронуть ею черный квадрат. После этого произнесите заклятие черной силы:

Залкабе лергак, сахлада гафргак,
омен дабэль лагла сабэль, оберабу рази бау.

Возьмите нож за ручку и вынесите квадрат из дома. Идите так в тайное место и все время мысленно или вслух повторяйте:

Чур, чура, офа чура чёр.

Подойдите к выкопанной яме бросьте в нее нож и черный квадрат. Закапайте их землей и, поставив на эту могилу свечу, произнесите:

Лежать тебе в этой могиле
в веках и во веки веков!
Забыть дорогу назад, забыть дорогу вперед!
Забыть, как звать меня, забыть и имя свое!
Астелла бират ломан, амин, амин игле бат!

Отходя от этой могилы, идите некоторое время задом наперед, а пройдя так несколько шагов, резко развернитесь и идите домой, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Путая следы, возвращайтесь домой окольным путем. Чтобы запутать черные силы еще больше, трижды обойдите вокруг церкви, часовни или кладбища. Придя же домой, сметите всю соль в одну кучу и выбросьте ее и веник на перекрестке дорог. Такая магия имеет особую силу на убывающей луне.
 

Вверх Снизу