РИТУАЛ МОЛОДОСТИ. ОБРАЩЕНИЕ К БОГИНЕ ГЕКАТЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал молодости. Обращение к Богини Гекате

Многие люди боятся старости, подсознательно воспринимая этот период как приближение смерти или перехода в другой мир.
Этот страх был задолго до появления человечества и существует ровно столько, сколько существует мир.
Очень многие занимались поиском источника вечной жизни.
Много легенд, мифов и сказок об этом дошло до наших дней.
Богиня Геката, славилась не только тем, что воскрешала из мертвых, помогала в тяжбах и любовных делах, давала безумие, но так же она возвращала молодость старцам.
Одна из известных жриц Великой Матери Медея вернула молодость отцу своего возлюбленного Ясона.
Ниже представлен и один из обрядов возвращение молодости, иначе говоря попытки повернуть время вспять.
Обряд очень прост в исполнении.
Поскольку главным намерением ритуала является поворот времени вспять, временем проведения ритуала необходим быть период убывающей луны, следует также учесть тот фактор что время Богини — после полуночи.
Вам необходимо будет подготовить черную свечу, ароматические палочки с запахом кипариса или кедра (их должно быть 2 штуки) и сушеный розмарин.
С наступлением полночи зажигаем черную свечу и благовония и начинаем магическую работу.
Призываем Богиню Гекату следующими словами:
«О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию».
После чего, по часовой стрелке очерчиваем круг из розмарина и начинаем против часовой стрелки ходить босиком, спиной вперед , говоря при этом:
«Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!»
Необходимо дождаться пока свеча догорит.

Затем нужно собрать сушеный розмарин против часовой стрелки и выбросить его вместе с огарком свечи подальше от своего дома
 

Вверх Снизу