РИТУАЛ НА ДОСТАТОК В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Ритуал на достаток в следующем году

Ритуал на достаток в следующем году.jpg

Обряд рекомендован тем, кто хочет прожить 2019 год на полную, ни в чем себе не отказывая. Понадобятся:

двенадцать новых купюр одинакового номинала;
желтая или золотистая ленточка;
восковая свеча.
Ритуал допустимо проводить в течение всего тридцать первого декабря, но чем ближе к бою курантов, тем эффективнее сработают чары. Необходимо зажечь свечу, свернуть все купюры в одну трубочку и аккуратно перевязать их лентой, обязательно завязав бантик. После этого рекомендуется сказать:


«Год старый уходит, нищету уводит, я ей рукой помашу, на богатство взор свой обращу: на каменья да на серебро-злато, чтоб жить мне богато – в светлой светлице да при нарядной девице, что мне кланяется, угождает, что яства чудесные мне на стол поставляет, что сундуки предо мной открывает – деньгами полные, шелками забитые, мехами укрытые».

Узелок бантика требуется зафиксировать свечным воском: таким образом человек скрепит свои слова и придаст им нужную энергию для развития. Купюры на ленте желательно подвесить на елку, а первого января переместить к входной двери.

Если все прошло удачно, то ближайшие двенадцать месяцев будут наполнены деньгами и теми удовольствиями, которые можно за них купить.
В последний день года деньги необходимо истратить до последней копейки.
 
#2
Благодарю за полезный ритуал! А купюры первого января нужно подвесить около входной двери, и весь год они должны находиться там? Они должны быть на виду, или скрыты от посторонних глаз?
 

Вверх Снизу