РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В ПОЛНОЛУНИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал на исполнение желаний в полнолуние
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. В записке каждое желание должно быть представлено как уже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину".
Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.
Нет лошади? Придавите любым «своим» талисманом

Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.
Перед любым обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, представляйте, что вместе с водой уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к обрядам без омовения.

Во время очищения не давайте своим мыслям разбегаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам.

После омовения вы практически готовы к обряду.

Полнолуние — это действительно уникальный шанс реализовать свои давние мечты и восстановить силы.

Но помните, никакой обряд не поможет, если вы сами не поверите в то, что вы делаете. Верьте, и да прибудет сила Луны с вами!
 

Вверх Снизу