Ритуал на исполнение желания с узлами

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал на исполнение желания с узлами





Возьмите девять кусков веревки, каждый длиной со шнурок для ботинок.
Громко выскажите свое желание.
Положите их на стол и медленно завяжите свободный узел на каждой веревке так, чтобы все девять образовали круг, при этом говорите все громче и громче:
"Узлом одним заклинание начнем,
Узел второй - чтобы мечта исполнилась,
Узел третий - эта сила во мне,
Узел четвертый - я сделаю еще больше,
Узел пятый - и заклинанье мое оживет,
Узел шестой - моя судьба не неизменна,
Узел седьмой - мое дело решено,
Узел восьмой, цель моя ясна,
Узел девятый - вот мое желание."
Бросьте веревки с узлами в воздух и закрутите их спиралью, размахивая ими и напевая:
"Моя сила обновится, мечта осуществится, Желание освободилось, так что все получится."
Постепенно замедляйте движения и понижайте голос до шепота, пока не замолкнете совсем.

Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Ритуал узелковой магии на исполнение желания

Возьмите нитку подходящего цвета, предпочтительно сделанную из натурального волокна. Визуализируйте вашу потребность; возьмите нитку, вложите как можно больше эмоций и затем сразу же, одновременно завяжите на нитке крепкий узел.

Сильно потяните за концы нитки (так, чтобы нитка была сильно натянута), это высвободит силу, и она будет направлена на исполнение вашего приказания.

Сила не заключена в узле, она была высвобождена, чтобы привести ваше желание в исполнение. Завязанный узел – это физическое представлениевашей потребности, так же, как и изображение. До тех пор, пока желание исполнится, носите нитку с собой или храните где-то в доме в безопасности.

Удостоверьтесь, что узел не развязался. Если такое случится, нужно заново провести заклинание.

Если ваша потребность проявилась физически (конечно, она всегда проявляется естественным путем – бриллиантовое колье или билеты в кругосветное путешествие не упадут к вам на колени через пять секунд после произнесения заклинания на богатство или путешествия), вы можете поступить в ниткой следующим образом.

Вы можете сжечь ее, чтобы быть уверенным, что узел никогда не развяжется, или закопать ее в землю, где она сгниет, или положить ее в коробку или ящик, где ее никто не будет трогать.

Это заклинание может быть использовано для любой потребности. Если вы хотите отменить, дать обратный ход или изменить заклинание, возьмите нитку и развяжите узел. В качестве предупреждения – это, однако, не всегда работает.

Если вы сожгли или закопали нитку, вы не сможете отменить заклинание. Но это не имеет значения, поскольку если ваша потребность – действительно необходимость, то время не повлияет на нее и я сомневаюсь, что через десять лет вы оглянетесь назад и захотите отменить заклинание!
 

Вверх Снизу