РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧИ

Ритуал проводиться на убывающей луне. Мужчинам в мужской день недели, а женщинам в женский день недели. Вам нужна фотография своя или человека для которого проводится ритуал.
Также вам понадобиться домашнее свежее яйцо, четыре церковных свечи, четыре новых иголки. Сядьте за стол в спокойной тихой обстановке. Стол лучше застелить темной тканью. Положите перед собой фотографию, на неё сверху чистое вымытое яйцо. Над яйцом сложите руки 'домиком' и три раза прочитайте молитву ' Отче Наш'. После этого ОСТОРОЖНО И АККУРАТНО проколите и вставьте в яйцо четыре иглы крестом с четырёх сторон чтобы часть иголок торчала из яйца в стороны и положите на фото. Свечи устанавливаем на металлические крышечки и нанизываем их на торчащие из яйца иголки. Свечи зажечь и пока они горят читаем заклинание три раза. После того как свечи прогорят, крышки, яйцо вместе с иголками, взять газетой ( не голыми руками) положить в пакет, завязать и по возможности закопать в землю в безлюдном месте или выбросить в мусорник но как можно дальше от дома. Заклинание:


"Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья с раба ( имя) снимаю в сыру землю отправляю. Сыра земля очищает раба (имя) от бед избавляет. Аминь."

сначала свечка нанизывается на иглу со стороны ушка или крышечку со свечёй, а потом прокалывается яйцо.и так с каждой стороны, всего 4 раза, 4 иглы, 4 свечи.
 

Вверх Снизу