РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ ПО ФОТО

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ ПО ФОТО


Перед проведением ритуала на любовь примите теплую ванну с морской солью. Соль снимет накопившуюся негативную энергию, а теплая вода позволит расслабиться и отвлечься от житейских проблем. После ванны обязательно наденьте чистое белье.

Возьмите свою фотографию и фото вашего любимого человека. Поставьте перед собой свежесрезанную красивую красную розу. Зажгите 1 белую и 1 красную свечу. Посидите минут 10-15 в полной тишине, представляя своего любимого или любимую в ваших объятиях. После этого прочитайте молитву «Отче наш» и произнесите ваше любовное желание 3 раза. Далее, возьмите в руки красную свечу и капните несколько капель воска на ваши фотографии. Пока воск не застыл, быстро склейте фотографии изображениями друг к другу и произнесите короткий заговор: «Да придет в мою жизнь вера, надежда и взаимная любовь, но любви из них будет больше! Да будет так!». Оставьте свечи догорать, а фото спрячьте в надежное место, чтобы никто не нашел. Оставшийся воск и розу закопайте где-нибудь под деревом. Никому не рассказывайте о проделанном ритуале.

Если вы захотите когда-нибудь разрушить любовные чары, просто спалите заговоренные склеенные фотографии. Огонь все очистит.

Желание должно осуществиться в течение 1 года, но вы должны понимать, что все в большей степени зависит от вас, а магия в данном случае – только помощник. Если вы сложите руки и будете просто ждать чуда, то ничего не произойдет. Как можно больше проводите вместе время, но не будьте навязчивы; проявляйте симпатию к любимому и все у вас получится!
 

Вверх Снизу