РИТУАЛ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ - " СОЛНЕЧНЫЙ ТАЛИСМАН"

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РИТУАЛ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ - " СОЛНЕЧНЫЙ ТАЛИСМАН"



Солнечный талисман – это сильнейший амулет, поддерживающий главные энергетические токи человека, способный защитить от жизненных проблем, пробуждающий у человека тягу к жизни и развитию.
Ритуал исполняется в день Летнего Солнцестояния.
Для ритуала нам понадобятся :
1. Четыре желтые или оранжевые свечи ( если их нет, то белые свечи их прекрасно заменят... ) 2. Предмет, который вы хотели бы сделать своим талисманом : минерал , хрусталь, камушек и т.д. - все то, что способно впитать силу солнца...
Лично я люблю работать с предметами, которых наполнила энергией не только одна стихия. Иногда я использую для работы гальку , который омывала вода. Бывает, что подкапываю землю и нахожу камушек там... Надо только попросить и приглядеться - Силы знают, что вам нужно...
Помните, ТАЛИСМАН - это предмет, который добавляет в жизнь некую недостающую энергию.Он обладает особенной силой: оберегая своего владельца, принося ему удачу, сохраняя здоровье и улучшая финансовое состояние. Талисманы также сохраняют благополучие в семейных отношениях. Если человек имеет веру в силу такого предмета, то он обязательно принесёт ему Счастье...
Так вот, наш Талисман будет делиться с нами энергией Солнца в самые темные времена. Так что вы уж постарайтесь выбрать достойный камушек!
Итак, на рассвете, расставьте четыре свечи и зажгите их по часовой - этим вы приветствуете Солнце и активируете стихию огня.
Будущий талисман возьмите в руки и прошепчите на него Ваше заклинание .
Заметьте!!! - наше дыхание - это уже третья Стихия, воздух)
Итак, нашепчите то, чем Вы хотите наделить свой талисман, вложите в него свою Энергию. Отправной точкой пусть будет то, что я выложу ниже :
Я, ........, прошу Высшие Силы , наделить и заполнить мой талисман силой солнечного света и окутать его золотыми нитями. Дать ему магию обаяния и успеха. Чтобы притягивал он удачу и уберегал меня от всего плохого. Защищал от ненависти, сглаза и зависти. Пусть талисман станет мне помощником и Хранителем. Пусть притягивает ко мне Любовь , Финансовое благополучие и Здоровье,как притянет он в сегодняшний день, энергию солнца! Пусть свершится мною сказанное в кратчайшие сроки . Ом - Акх. Да будет так."
Не забудьте поставить замок и ключ на свое заклинание)
Произнеся свой заговор, аккуратно поместите талисман в центр квадрата из свечей. Постарайтесь не затушить пламя. Как свечи догорят - заберите талисман и пусть он целый день будет с вам. Оплывы отнесите и пустите в плавание по реке.
Ночью талисман положите под подушку - скорее всего , вы увидите вещий сон или сможете принять решение по давно мучающему вас вопросу или ...
А еще - дайте себе установку, что с этого дня , Ваша жизнь меняется к лучшему и Талисман притянет в Вашу жизнь именно то, чего Вам не хватает.
«Начинается новая жизнь!!!»

Famika
 

Вверх Снизу