РИТУАЛ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
РИТУАЛ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ


Ж35.jpg




Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:

«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».






После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:

«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде зверят, да в темное не катятся. Аминь».

Теперь бросьте в источник монету любого номинала и отправляйтесь домой.




http://www.magia-taro.com/t10754-topic
 

Вверх Снизу