РИТУАЛ НА УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ В ПОЛНОЛУНИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние
Не секрет, что у многих людей, живущих на земле круглый год или у любителей-садоводов, проводящих лето на природе, на даче или в деревне, после напряженной работы в саду часто пошаливает здоровье.

Чтобы сохранить свое здоровье, воспользуйтесь следующими ритуалами. Проводятся они в полнолуние, когда можно войти в лунный поток и убрать почти любые болезни.

В 16-й лунный день сразу после восхода Луны, уже после полнолуния, надо увидеть Луну на открытом пространстве неба, когда она восходит.

Встаньте спиной к Луне, ноги широко расставьте, нагнитесь, и, глядя на Луну между широко расставленных ног, скажите ей: «Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее: соли, опухоль, жир... и т. д.»

Произнесите эти слова три раза, не отрывая глаз от Луны. Это очень действенно. Первые три дня вы будете ощущать, что как будто что-то вытягивается из вас.

Как правило, полную Луну увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние три дня идет дождь или небо закрыто облаками. Луна прячется. В народе говорят: «Луна три дня моется». Увидеть Луну из такого наклонного положения трудно еще и потому, что для этого необходимо находиться на возвышенности или на ровном месте большого открытого пространства.

Увидеть полную Луну – большое счастье. Можно к Луне обратиться и стоя прямо, но эффект будет меньший, потому что в поясном поклоне переворачивается энергетика и включается на обратный ход.

Очень хорошо, если вы сможете провести этот ритуал три месяца подряд.

Если у вас болит конкретное место, тогда нужно, стоя в наклонном положении, глядя на Луну, противоположной рукой от того места, где болит, взять (в данном случае – правой рукой, если болит слева) из-под левой пятки щепотку земли и обнести ею по часовой стрелке больное место три раза.

Бросьте эту землю, затем, через левое плечо и трижды туда же сплюньте. Сделать так нужно один раз, но чтобы никто вам не помешал и не прервал.

Если больное место с правой стороны, то берете щепоть земли левой рукой. Все время стоите спиной к Луне и смотрите на нее в перевернутом положении. Это, конечно, выглядит смешно. Но у многих народов веками сохраняются и до сих пор существуют подобные практики.

Обращение к матушке Луне надо закончить словами: «Пусть все это уходит (или растет – если ритуал делается на рост) вместе с тобой».

Помните, что в новолуние ритуалы проводятся на рост чего-то, в полнолуние – на избавление от ненужного.
 

Вверх Снизу