Ритуал на установление гармонии и прекращения ссор

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Ритуал на установление гармонии и прекращения ссор


1010.jpg

Данный ритуал поможет установить гармонию и прекратить ссоры между любящими людьми.

Подготовка к ритуалу.

Для его проведения понадобятся три свечи – черного цвета, серебристого и цвета индиго. Для благовоний лучше всего подойдет запах лаванды или сирени. Кристаллы, используемые в ритуале — лазурит и прозрачный кварц. Масло для умастивания свечи – лаванда или янтарь. Проводить его рекомендуется во вторник на убывающую или растущую фазу луны.

Проведение ритуала:

Подготовьте алтарь или свой «рабочий стол», создайте круг. На алтаре поставьте в центре черную свечу, смазав ее предварительно маслом по направлению от основания к фитилю, и напишите (или вырежьте) на ней имена партнеров (обоих). Серебренную свечу и индиго также умастите, но по направлению от фитиля к основанию. И разместите их по обе стороны от черной свечи. Положите перед серебристой свечой кристалл лазурит, а между черной и индиго прозрачный кристалл кварца. Войдите в свое «рабочее состояние» и подожгите по очереди черную, индиго и серебристую свечи. И произнесите следующее заклинание:
Пламя этих магических свечей принесет мир и , уберет дисгармонию в наших отношениях, и так будущем всегда. Пусть они будут спокойными, как озеро утром, и радостными, как неясная радуга. пусть лодка нашей жизни плывет спокойно и плавно, покачиваясь по морю любви. Нежные и верные чувства пусть сопровождают ее.



После завершения ритуала и закрытия круга оставьте свечи догорать
 

Вверх Снизу