РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ ДОМА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ ДОМА

РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ ДОМА.jpg

"Гвоздь, вбитый в верном месте, особой силой обладает. Если в конюшне или в хлеву гвоздь вбить в западном углу - здоровье у всех животных будет хорошее, если вбить в правый угол ворот или калитки, в садовый участок ведущих, то урожай будет хорошим, если над дверью гаража вбить - это от угона машины защитит и от аварий. Если же гвоздь над кухонной дверью вбить, он весь дом укрепляет, на себе держит. Семью крепкой делает, от раздоров и скандалов защищает."
ИТАК ..
Для ритуала вам понадобится совершенно новый гвоздь, только что купленный в магазине .Гвоздь можно выбрать не большим, главное, чтобы не было на нем ржавчины. Для того, чтобы простой гвоздь превратить в Гвоздь Жилища, вам нужно будет еще приготовить чашку святой воды и щепотку четверговой соли.
Итак, возьмите гвоздь, окуните его в чашку со святой водой и произнесите:
"БЫЛ ТЫ ГВОЗДЬ,ПРОСТОЙ
ДЛЯ МНОГОГО ПОЛЕЗНЫЙ,
СТАНЕШЬ ГВОЗДЬ ЗОЛОТОЙ,
ОСОБЫЙ, НЕ ПРОСТОЙ!
ПОКА ТЫ ВБИТ,НИКТО
МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ ПОВРЕДИТ!
ДА БУДЕТ ТАК !!
ИСТИННО!!
Достаньте гвоздь и, не вытирая его, посыпьте четверговой солью, а святой водой брызните на дверной косяк над входной дверью. Вбить туда гвоздь( по центру ),но нельзя ничего на него вешать, а еще лучше вбить его по самую шляпку, чтобы никто не смог увидеть его. Вытаскивать этот гвоздь уже не нужно.
Меняйте свою жизнь в лучшую сторону !!
 

Вверх Снизу