РИТУАЛ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК И НАКАЗАНИЯ ВРАГА АВТОР INSOLATE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РИТУАЛ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК И НАКАЗАНИЯ ВРАГА АВТОР INSOLATE

обрыв привязок.jpg

от автора:
Натолкнул меня на такой обряд ритуал «Отсечения на красную нить», который довольно неплохо работает.
Леплю два вольта. Просто, без особых заморочек, либо из свечей, либо мну воск в руках, думая о цели работы. Леплю вольт, добавляю если есть биоматериал, если нет – то сжигаю фото и пепел высыпаю в ямку на теле вольта.
Оживляю чаще всего 4 стихиями.
«Как все в мире рождается, и в плоть обряжается, так и ты (имя) из воска родился да в плоть обратился. Роди мать земля плоть этого создания (бросаем на вольт крупицы земли). Вода живая над тобой прольется, жизнь в тебе проснется (брызгаем водой). От огня сердце оживает кровь закипает (пронести над пламенем свечи). Воздух легкие наполняет да для жизни тебя открывает (пронести над курящимся благовонием). Оживляю и нарекаю тебя именем (имя). Теперь ты – (имя), что будет с тобой, то будет и с ним. Да будет так!».


Делаю так два вольта, того кто украл и того, у кого украли. Завязываю красную нить на три узла на ручке одного вольта и другого: «Петля на (имя того у кого украли) накинута, узлы навязаны, да к (имя того кто крадет) привязаны. То не узлы, то проклятье, связующее заклятье, (имя крадущего) сказано, да (имя крадущего) сделано, да дорогу от (имя того у кого украли) поделано его блага (конкретно что крали) (имя крадущего) забрано.
Оставляем связанные вольты лежать, например, в коробке, на 3-9 дней, что б создать привязки и каналы. Через 3-9 дней вольты достаем, и отрезаем нитку привязанную к тому вольту, кто символизирует очищаемого: «Красную нить обрезаю, (имя) от (имя) отсекаю. (имя того кто воровал) тебе больше к (имя того кого чистим) не ходить, (блага) не воровать, обо (имя) навек забывать. А тебе (имя очищаемого от крадника) жить поживать да добра наживать».
Дальше наматываем нить которую обрезали от вольта очищаемого на шею крадущего и потуже затягиваем: «Дорогой к (имя очищаемого) тебе не ходить, себя на своей цепи самому водить, жизнь твоя отныне путами связана, дорога к (имя очищаемого) тебе заказана. Петлю затягиваю, горе к тебе притягиваю, жизнь тебе постылая да судьба не милая. ДБТ».
Далее вольт крадущего в фольгу плотненько и под осину закопать, или где то подальше, может под тополем.
Вольт того кого чистили разотождествляете, представляете как нить, связывающая пуповину вольта и человека живого разрывается, если есть возможность вольт разбираете, и можете сжечь. Или похоронить под живым плодоносящим деревом.


 

Вверх Снизу