РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

14.jpg



1. Ставлю человека лицом на восток, перед зажженной свечой и иконами. Если за помощью обратился мусульманин, прошу его в течение всего ритуала читать молитву из Корана: « Бисмилляхи рахмани рахим» («Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного»), христианин читает «Отче наш».

2. Становлюсь сзади спиной к нему, держа в левой руке ритуальный нож Атем (можно взять любой новый нож), а в правой руке зажженную свечу. Прошу разрешения на проведение ритуала:
«Господи Иисусе Христе! Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, преподобных и богоносных отцов наших и всех святых прошу разрешения очистить раба Божия (имя) от порчи, сглаза, проклятия, приворота и зависти людской. Аминь».
Затем, повернувшись к страждущему, делаю позади вокруг него свечой по часовой стрелке круг и в нем крест. Такой же круг делаю справа от него, спереди и слева, двигаясь вокруг по часовой стрелке и читая «Отче наш», молитву Богородице, «Царю небесный», «Трисвятое».Можно читать только «Отче наш».

3. Обойдя, таким образом, круг, со спины свечой трижды прочищаю энергетические каналы вдоль позвоночника, слева от него и справа. Затем повторяю это справа, спереди и слева от посетителя. Нож все время держу острием вверх в левой руке.

4. Обойдя этот второй круг, опускаю свечу вдоль позвоночника от головы до ног и начинаю медленно выкручивать свечой по спирали против часовой стрелки, поднимаясь вверх до головы. Там, где свеча коптит или трещит, вращательными движениями выжигаю негатив. Поднявшись свечой до головы, беру нож в правую руку и резким движением сверху вниз вдоль спины отсекаю трижды негативные привязки со словами: «Кто послал, к тому лети».Затем трижды свечой делая крест, закрываю посетителя от внешнего воздействия со словами:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

5. Захожу спереди и снова повторяю как в пункте 4.

6. Ставлю защиту от любого негативного воздействия следующим образом: по часовой стрелке свечой вокруг тела человека провожу круги, так, чтобы он полностью охватывался огненным кругом, как яйцом, до тех пор, пока читаю молитву защиты.
«Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Царица моя небесная,
Прийди, помоги в скорбях и болезни
С Ангелами, с Архангелами.
Архангел Михаил,
Архангел Гавриил,
Архангел Рафаил,
Архангел Селафиил,
Архангел Иегудиил,
Архангел Варахаил,
Архангел Иеремиил
И вся силушка небесная,
И все святые апостолы,
Прийдите, помогите
От хитки, от прытки,
От водяной, от ветряной,
От подумной, от подзавидной.
Чтобы не стояла болезнь
У раба Божьего (имя),
Желтых костей не ломала,
Кровушки не пила,
От утренней зари до вечерней,
От вечерней зари до утренней.
Скорбящая Божья Мать
Прийди, помоги рабу Божьему(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем снимаю со свечи нагар, завернув его в бумагу, и отдаю посетителю, чтобы он сам сжег его, а остатки выбросил в воду (в туалет) или в печь (в огонь).

Примечание:
1. Обязательно попросите посетителя, чтобы, выйдя от вас, он дошел до своего дома или места, куда направляется, молча, ни с кем не здороваясь и не разговаривая, пока не переступит порог своего дома.
2. Три дня он не должен ничего никому не давать в долг. Это необходимо для того, чтобы устоялась защита. Как правило, такой ритуал провожу один раз – этого достаточно, но при необходимости можно провести и три раза.





http://www.magia-taro.com/t24389-topic
 

Вверх Снизу