РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ДОМА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ДОМА


РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ДОМА.jpg

Свечи: одна фиолетовая свеча с семью фитилями или недельная свеча. Семь черных, семь бирюзовых и семь красно - синих длинных или обрядных свечей. Семь маленьких белых чайных свечек - по одной на каждую комнату в доме.

Фимиам: мирт или ладан.

Кристаллы: кровавик или прозрачный кристалл кварца.

Трава: базилик.

Масло: тысячелистник или роза.

Другие принадлежности: цветы, святая вода. Воду можно освятить, наделив чистую воду из родника вашими намерениями: подержите наши руки с растопыренными пальцами над миской с водой и мысленно наделите воду вашими желаниями и энергией. Когда вы почувствуете, что вода посылает энергию обратно к вашим пальцам, считайте, что все готово.

Заклинание

Я наполняю воздух своей любовью и энергией. Мой дом очищается от старой энергии и готов принять меня. Добро пожаловать, свет и любовь, темные силы удалились. С сегодняшнего дня мой дом очищен и освящен.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарные свечи и фимиам. Поставьте цветы в каждой комнате дома, а возле каждого букета установите зажженную чайную свечку. Походите по дому с благовонием, наполняя фимиамом каждую комнату по очереди. Во время этой процедуры думайте о том, как свет и любовь проникают в пространство, устраняя любую негативную или постороннюю энергию. Вернувшись к алтарю, смажьте свечу с семью фитилями от фитилей к основанию и поставьте ее в центре алтаря.

Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Смажьте бирюзовую и красно- синюю свечи от фитиля к основанию. Поставьте черную свечу позади фиолетовой свечи с семью фитилями, а красно-синюю и бирюзовую - с каждой стороны от нес. Положите кристаллы возле свечи с семью фитилями.

Зажгите эту свечу, а потом- остальные свечи. Прочитайте заклинание. Пронесите миску со святой водой по каждой из комнат. В каждой комнате вглядывайтесь в пламя чайной свечки и произносите заклинание. Взяв один из цветов, опустите его головку в святую воду и, вынув, окропите комнату брызгами. Позвольте чайным свечкам полностью догореть. У свечи с семью фитилями должен сгореть только один из фитилей, первый. Красно-синяя и бирюзовая свечи должны сгореть полностью.

Повторяйте ритуал в следующие шесть вечеров, зажигая каждый раз по одному из фитилей на фиолетовой свече и пользуясь красно-синей, бирюзовой и черной свечами. Букеты цветов можно оставить стоять в комнатах, а каждый вечер зажигайте новые чайные свечки.
 

Вверх Снизу