РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕНУЖНЫХ СОБЫТИЙ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал освобождения от ненужных событий и людей
Если вы хотите освободиться от тревожащих вас проблем или разорвать с кем-то отношения, попросите о помощи Богиню Изиду, или как ее еще называют Иштар. Хотя на Ближнем Востоке она известна больше как богиня любви, ее знают и как богиню-воительницу, яростно защищающую своих поклонников. Ее еще называют Хранительницей Архива Жизни, Стражем Закона и Порядка, Госпожой Битв и Побед.

И хотя она считается суровой и беспощадной, она во многом может помочь тем, кто просит ее об этом.

Этот ритуал лучше проводить в период убывающей Луны или в новолуние. Для проведения ритуала потребуется ладан, листок бумаги, карандаш (не ручка!), масло камфоры, ритуальный кинжал, о котором говорилось выше, миска с небольшим количеством мелко порезанного лавра и измельченного ладана, а также металлический котел (сосуд).

Очертите магический круг и зажгите ладан или другое изгоняющее благовоние. Написав имя человека или сформулировав свою проблему на листе бумаги, положите его на алтарь рядом с маслом камфоры. Миска с лавром и ладаном тоже должна быть наготове.

Вытянув ритуальный кинжал перед собой, обопритесь его лезвием о край котла, топните ногой и скажите: «Услышь меня, о могучая Иштар. Это время освобождения и изгнания. Я рву все связи с (имя человека или формулировка проблемы). Пусть твоя жизнь вышвырнет (это, ее, его) из моей жизни».

Продолжая держать кинжал вытянутым вперед, представьте себе, как человек или проблема поспешно отскакивает от его острия, падает в котел и полностью исчезает в нем.

Затем возьмите лист бумаги и наколов его на острие кинжала, произнесите: «Все связи между нами разорваны. Ничто не связывает меня с тобой. Тебя унесло ветром Богини Войны».

Снимите лист с кинжала, смажьте его уголки и центр маслом камфоры и сожгите в котле. Бросьте щепотку трав на горящую бумагу, а если она уже сгорела, то положите щепотку сверху и зажгите, говоря при этом: «Обновление приходит ко мне. Иштар возвращается с победой и обновляет меня своей любовью и мудростью».

По завершении ритуала уберите магический круг, а пепел от бумаги спустите в унитаз или выбросьте на ветер.
 

Вверх Снизу