РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ ДОРОГ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ ДОРОГ

ритуал открытия дорог.jpg

Стоит сказать (это касается любого ритуала), что если с первого раза нет ощутимой разницы, то ритуал можно повторять до тех пор, пока не придёт облегчение. Это очень важно!
Итак, данный ритуал выполняется в период, когда Луна убывает. Для ритуала Вам понадобятся:
своё фото (или фото того, на кого, кому Вы будете открывать дороги), свежее (домашнее) куриное яйцо, четыре восковые свечки (можно самые тонкие), четыре (обязательно) новые иголки.


Ритуал выполняется на столе, покрытом тёмной тканью. На фото, которое лежит в центре стола, кладётся куриное яйцо. Точно по центру фоточки.
Руками, сделав подобие домика, это яйцо накрываете. Держа руки «домиком», три раза читаете молитву «Отче наш». Если Вы далеки от христианской традиции, можно читать любую другую молитву или говорить своими словами, обращаясь за помощью к Силам Небесным.
Как только молитва прочитана, аккуратно яйцом как бы чертите по фото четыре дороги. Вверх, вниз, слева на право. Следом, в такой же последовательности вставляете в яйцо четыре иглы. Аккуратно, чтобы не разбить яйцо. Теперь на каждую иглу ещё более аккуратно надеваете свечу. Как только свеча на иглу нанизалась, зажигаете их и читаете заговор, как минимум 12 раз:


Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
С (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает (имя), от бед избавляет. Да будет так!


Имейте ввиду, что свечи должны прогореть полностью. Как только это случилось, яйцо с иглами нужно закопать в безлюдном месте, как можно дальше от того места, где Вы живёте. Помните о том, что после того, как прогорели свечи Вам нельзя брать яйцо голыми руками.

#ритуалоткрытиядорог
 

Вверх Снизу