РИТУАЛ " ПРИЗЫВ МИЛОГО"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал "ПРИЗЫВ милого!!!!!!!!
Призыв, значит, призыв.
Для призыва любимого женщины издавна пользовались особым волшебным предметом - рупором призыва любимых.
Для изготовления данного предмета необходимы:
1. Бумага или картон белого цвета.
2. Маркер красного цвета (также могут использоваться красный карандаш, красный фломастер, красная ручка, красные краски и т.д. и т.п.)
3. Ножницы.
4. Клей.
Пошаговая инструкция по изготовлению рупора
1. Для того чтобы изготовить рупор возьмите лист бумаги и сверните его конусом.
2. Закрепите конус клеем, чтобы рупор не распадался при применении.
3. Возьмите в руки ножницы и отрежьте небольшой кусочек с острого края конуса, чтобы образовалось небольшое отверстие, в которое будете призывать любимого.
4. Нарисуйте на рупоре сердечки красного цвета. Также возможен вариант рупора с наклеенными сердечками из красной бумаги.
5. Рупор готов!
Когда рупор готов, можно приступать непосредственно к ритуалу призыва любимого.
Для ритуала вам понадибятся следующие предметы:
1. Рупор призыва любимого.
2. Фотография любимого с ушами. Если на фотографии любимый без ушей, либо же он в шапке-ушанке, то можно уши любимому на фотографию приклеить (возможно использование как плоских, так и объемных ушей). Использование накладных ушей в некоторых случаях является даже более эффективным, чем натуральных. Если фотографии любимого нет, то можно использовать непосредственно любимого в реале, а также его аську, скайп, телефон и прочие средства связи.
3. Волшебное заклинание призыва любимого (прилагается).
Волшебное заклинание:
Любимый! Тебя призываю!
Все страхи, обиды сжигаю!
Тебя сексуального я ожидаю,
И страстью к тебе я пылаю,
И нежность тебе посылаю,
Я счастья с тобою желаю!
Сомненья оставь позади!
С любовью ко мне приходи!
Волшебное заклинание можно изменять по собственному желанию. Возможно вместо слова "Любимый" использовать имя возлюбленного, например:
Васятка! Тебя призываю...
Ритуал:
1. Возьмите рупор правой рукой острым концом поднесите к губам, расширенным к левому уху любимого. Произнесите заклинание 3 раза.
2. Возьмите рупор левой рукой острым концом поднесите к губам, расширенным к правому уху любимого. Произнесите заклинание 3 раза.
3. Меняйте руки и уши до полного удовлетворения от ритуала.
Применение рупора поочередно то к правому, то левому уху любимого позволяет донести ваш призыв как к рациональной, так и к иррациональной части мозга мужчины.

В результате применения ритуала в 99,9999% случаев любимый отзывается на ваш призыв
 

Вверх Снизу