РИТУАЛ ПРОЦВЕТАНИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Ритуал процветания.

1.jpg

Для максимального эффекта проводите ритуал в четверг на растущей луне.
Вам нужно создать алтарь на любой естественной поверхности, такой как деревянный стол и т. д. На алтаре обозначьте стороны света так; восток – ароматическая палочка с запахом сандалового дерева, юг – ваша астрологическая свеча, запад – чаша с водой, север – кристалл кварца и блюдо с солью. В центре - три яблока, лист зеленой бумаги и ручка с зелеными чернилами.
Сделав алтарь, примите ванну или душ, чтобы смыть с себя нежелательные энергии. Отключите телефон и дверной звонок, чтобы никто вас не потревожил.
Начните ритуал. Сделайте защитный круг из соли вокруг алтаря. Закройте глаза и представьте все земные блага, которыми вы хотите обладать, все те вещи, которые дадут вам радость, покой и счастье. Зажгите все свечи и ароматическую палочку. Обходите алтарь по кругу, останавливаясь у каждой из сторон света, начиная с востока, и произносите следующее:
- Восток/воздух – Я призываю стражей сторожевой башни востока! Принесите в этот магический круг золотые силы земного процветания.
- Юг/огонь – Я призываю стражей сторожевой башни юга! Принесите в этот магический круг ваши силы страсти и желания.
- Запад/вода – Я призываю стражей сторожевой башни запада! Принесите в этот магический круг ваши силы изобилия, позвольте потоку денег течь как большая река.
- Север/земля – Я призываю стражей сторожевой башни севера! Великая мать-земля, та, что держит всех нас, дарует земные богатства тем, кто их ищет.
- Великая богиня Изида, ты, чьи силы превосходят других, приди в мой круг из золотого царства своего. Благослови меня на изобилие и богатство без вреда для других. Да будет так!
Теперь сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите. Пусть это желание прозывает каждую клетку вашего тела. Напишите на листе зеленой бумаги зелеными чернилами ваши желания. Затем скажите трижды:
- Изобилие и процветание придут ко мне. Мое предназначение быть богатым! Я хочу быть таким, пусть будет так, как я хочу!
Теперь сожгите список на огне зеленой свечи. Ритуал завершен. Свечи и ароматическая палочка пусть догорят.
 

Вверх Снизу