РИТУАЛ СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯЙЦАМИ (ВЫКАТ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РИТУАЛ СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯЙЦАМИ (ВЫКАТ)

РИТУАЛ СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯЙЦАМИ (ВЫКАТ).jpg


Атрибуты:

Иконы Пантелеимона-целителя, «Святая Троица», икона Владимирской Богородицы.

Свечи церковные - 7 штук.

Белая простыня.

Баночка с водой (наговоренной).

Яйца куриные, 7 штук, свежие, хранившиеся не более трех суток; причем яйца не должны быть диетическими. Нужно, чтобы они были от кур, где есть петушок. Дело в том, что в яйце должна быть заключена энергия двух видов - мужская и женская.

Святая вода и чистый стакан (если нет, начитайте сами молитву на «Освящение воды» три раза).

Ладан.

Установите иконы треугольником. В основе треугольника икона «Святая Троица», по левую руку икона «Владимирская», по правую руку «Пантелеимона - целителя». Возле каждой иконы поставьте свечи. Зажгите их, причем, зажигая каждую свечу, перекрестите ее со словами: «Слава Отцу, Сыну и Святому духу».

Посадите больного на стул перед алтарем (столом), поставите перед ним чашку с водой (банку), креститесь сами и крестите пациента. Говорите пациенту, чтобы он закрыл глаза, свои руки наложил на банку по бокам, и непрерывно читал молитву «Отче наш». А этот заговор читаете вы:

Господи, благослови! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, велик Ты и велика Сила Твоя. Ты сотворил мир из четырех стихий, пред Тобой трепещут все твари земные, Тебе повинуется Свет, пред Тобой трепещут Ад и силы его, Ты утвердил землю на водах, Ты разделил воду для дыхания. Ангельские силы служат Тебе и помогают нам с Твоего позволения. Архангельские Лики Тебе поклоняются, шестикрылые серафимы закрывают лица свои в страхе от Твоей Славы, Ты - наш Бог, сделай силой воду источником, убивающим злобу, истребление недугов и пагубы демонской. Пусть замышляющие - против сотворенного Тобой теперь бегут, ибо призвано имя Твое. Да сокрушатся под знамением образа Креста Твоего все силы вражеские, образы демонические. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем поочередно берете по одному яйцу, обкатываете пациента, яйцо разбиваете в банку с водой, скорлупу выкидываем. И так все 7 яиц, читая молитву «Отче наш».

Обкатываете голову, руки, спину, плечи, шею, теменную часть. Затем выливаете все содержимое в унитаз, банку тщательно моете. Наутро следующего дня пациент идет в церковь, и заказывает себе сорокоуст о здравии.

Снятия негатива «Хрустальная вода».

Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.

Для чистки понадобятся:

хрустальная ваза,

вода,

фотография.

Для выполнения ритуала берется обыкновенная хрустальная ваза, которая наверняка найдется в любом доме. В хрустальную вазу наливается на ночь холодная чистая водопроводная («живая») вода. Термин «живая» предполагает, что вода не была «убита» кипячением. В «живую» воду в хрустальной вазе ставится фотография человека, которому необходима энергетическая чистка. Произносятся слова:

Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен (а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь. Аминь.

Рано утром фото вынимается из вазы и кладется на просушку на чистый белый лист бумаги, а вода сливается в канализацию, унитаз или раковину со словами:

Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это! Аминь.

Не забудьте смыть воду в унитазе несколько раз, а если использовали раковину, то оставьте включенной на 3-5 минут холодную воду, чтобы поток чистой воды смыл «энергетически грязную воду», слитую из вазы, со стенок раковины. Если вы живете в частном доме, то сливайте воду из хрустальной вазы в землю (снег) в самом дальнем, труднодоступном углу вашего участка.


http://www.magia-taro.com/t32435-topic#278111
 

Вверх Снизу