РИТУАЛ СВЕТ НЕСУЩЕГО. ИНВОКАЦИЯ. ЛЮЦИФЕРИАНСТВО.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ult.jpg

Асенат Мейсон

Люциферианские ритуалы

Храм Восходящего Пламени

Ритуал Свет Несущего


Эта работа была вдохновлена древними легендами и Прометеанской концепцией духовного Озарения. Сигила была получена от самого Люцифера и относится именно к этому его Лику. Помимо обычных ритуальных инструментов для этой работы вам понадобится золотая свеча – её следует разместить в центре алтаря, как точку фокуса ритуала.

Сигила Люцифера – Свет Несущего

Сядте в удобную позу, разместив сигилу перед собой.

Помажте её своей кровью и смотрите на то, как ваша жизненная сила заряжает и активирует изображение. Визуализируйте, как сигила пылает и пульсирует от огненной энергии Люцифера, вспыхивающей вокруг и озаряющей комнату. Представьте, что она является вратами в Бездну, к изначальной сущности Дракона и к звёздному потоку Люцифера. Почувствуйте, что ваш Третий Глаз открыт и пронизывает иллюзорные барьеры между мирами. Отправьте намеренье ритуала через сигилу и почувствуйте, как Драконианские энергии протикают через врата в вашу комнату извне, из черноты Пустоты. Прошепчите имя Люцифера и попросите его прийти в форме Приносящего Звёздный Свет. Не заставляйте какие-либо видения приходить к вам, пусть всё происходит спантанным и естественным образом.

Когда вы почувствуете, что энергетическая атмосфера в вашей комнате изменилась, а разум готов к общению со Свет Несущим, начинайте инвокацию.

Встав лицом к алтарю, нарисуйте ритуальным ножом Тризубец в воздухе. Представляя, как он сияет и пылает золотым пламенем, скажите:

Пылающим Тризубцем я открываю Врата Бездны и призываю тебя, Люцифер, Сын Утра, Рассветная Звезда, Свет Несущий!

Приди в мой храм и проявись!



При свете золотой свечи провозгласите:

In Nomine Draconis!

Я , (ваше магическое имя), призываю тебя, Свет Несущий!

Тот, кто приносит миру жизнь,

Пламя Знания и Мудрости!

Во имя Дракона я преглашаю тебя в мой Храм,

И предлагаю тебе свою плоть и свою душу в качестве твоего Алтаря!

Сияющий,

Приносящий Рассвет,

Фосфорос,

Хелел Бен-Шахар!

Я возжигаю Пламя в твою честь,

Чтобы восславить дар, данный тобой человеку –

Искру вечной жизни!

Поместите ваши руки над огнём и представьте, как вы вбираете пламя через них. Визуализируйте горение пламени на ладонях ваших рук, почувствуйте его очищающую и делающую вас могущественнее силу, распространяющуюся из рук по всему телу.

Когда вы будете готовы продолжить ритуал, скажите следующие слова:

Люцифер, Фосфорос, Утренняя Звезда!

Восстань из тьмы Ночи!

Заполни меня твоей звёздной сущностью

И сиянием твоего света на пути, по которому я иду!

Пусть свет Драгоценностей в твоей Короне всегда сияет в моей душе!

Пусть твоя Звезда направляет меня на пути через Пустоту!

Позволь мне увидеть Блеск твоего Божественного Пламени!

Пробуди меня своим очищающим огнём, сжигающим иллюзии и открывающим истинную природу мира!

С гордостью и честью я буду нести твой Свет сквозь Ночь,

Чтобы осветить им путь к твоему Трону среди звёзд,

Путь к Мудрости и Божественной Силе!

Поднимите руки вверх и представьте себе, что вы держите в ладонях пламя. Сейчас оно очень сильное и яркое. Представьте себя Свет Несущим, дарителем жизни и озарения, самим Люцифером.

Во имя Дракона –

Изначального Источника Всего Творения,

Ho Ophis Ho Archaios,

Ho Drakon Ho Megas!

Продолжайте медитацию стоя или сидя в удобном положении. Сосредоточтесь на присутствии Люцифера в вашем ритуальном пространстве, ощущайте пламя, горящее в ваших руках и распространяющееся от них по всему телу. Чувствуйте , как звёздная суть Люцифера протикает через ваши тело и душу. Прибывайте в экстазе. Пусть видение течёт свободно, не заставляйте ничего происходить , просто наслаждайтесь опытом.

Закройте работу такими словами: Итак,сделано!
 

Вложения

  • 25.5 КБ Просмотры: 0

Вверх Снизу