РИТУАЛ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
РИТУАЛ ВОСКРЕСЕНЬЯ

хорошей физической формы и здоровья.jpg


заклинание хорошей физической формы и здоровья

Жизнь не ограничивается только подъемом по лестнице успеха. А как же личные цели – например, диета, программа упражнений или обещание начать вести здоровый образ жизни? А как же обещание регулярно делать зарядку? Если вы хотите сбросить вес, упорядочьте свое питание: добавьте в меню овощи и фрукты, пейте больше воды и исключите сладости. Чаще ходите пешком.

Тротуары свободны, детка! Завязывайте шнурки на кедах и вперед, по асфальту! Вам не нужно записываться в спортзал, чтобы начать худеть, уж я-то знаю. Я сама потеряла более двадцати семи килограммов за прошлые четыре года – никаких безумных диет, никаких планов питания, никакого спортзала. Как я это сделала? Начала с ежедневных получасовых прогулок. Скажу честно, сначала я думала, что не выживу. Мои ноги и колени жутко болели только от прогулки по окрестностям. Но я не собиралась сдаваться – у меня впереди было много времени. В конце концов я достигла размера 22 не за день, хотя знала, что и к размеру 14 за один день не вернусь.

Да, были и тяжелые дни… сначала все эти худышки-соседки, скачущие по дороге к школе в причудливых дорогих нарядах, так им идущих, очень меня удручали. Я совершала ежедневную тренировку в старых полинявших шортах и огромных майках с языческих фестивалей, потея и стараясь правильно дышать, а они пробегали мимо так, словно им это не стоило никаких усилий. Бывали дни, когда я разрабатывала страшные планы их умерщвления, пока они легко порхали мимо меня. И я заставляла себя продолжать путь, смеясь над собой и, конечно, над своими фантазиями о том, как я с ними поравняюсь и справлюсь с каждой одной левой (думаю, упражнения делают меня немного кровожадной). Однако это помогало мне сохранять мотивацию и продолжать начатое.

Постепенно я стала совершать более длительные прогулки, а затем и походы вдоль реки в компании мужа. Я записалась на танцы живота, отыскала старый набор гирь для тяжелой атлетики, принадлежавший моему сыну, и стала тренироваться дома в кабинете. Через некоторое время я даже начала совершать пробежки, чем сама себя несказанно удивила.

У меня это началось так: я бросила себе вызов, задав вопрос, могу ли я пробежать круг и не потерять сознание. Да, я смогла. Через некоторое время я задалась вопросом, смогу ли я выдержать два круга. Так это и продолжалось на протяжении примерно полугода, и сегодня, хотите верьте, хотите нет, я могу пробежать милю. Является ли это магией? Честно говоря, в детстве я была не в состоянии пробежать и двухсот метров, поэтому, если уж я смогла начать бегать в возрасте сорока пяти лет, я знаю, что вы сумеете справиться с ходьбой.

Знаете ли вы, что с каждым полкилограммом потерянного веса давление на колени уменьшается на два килограмма? Да, это в высшей степени верно. Снижение веса – и удержание нового – также уменьшает риск сердечных заболеваний, рака и диабета. Мы ведь говорим о вашем теле и о вашем будущем. Почему вам не быть как можно более счастливой и здоровой? Меня удручает, что о язычниках обычно говорят как о «крупных» людях. Вздор! Я считаю, что это совсем неверно. Теперь, когда мы говорим прямо, я не имею в виду похудание до размера XXS. Вовсе нет, я говорю о потере пары килограммов, о том, чтобы стать более активными и приобрести хорошую физическую форму ради здоровья. Поставьте себе реалистичную цель и идите к ней. Моей целью было дойти до размера 14, а не 4. Для меня это здоровая цель, и я очень рада, что достигла ее и держусь в этих рамках.

Достичь лучшей формы – сделать сердце сильнее, а тело более здоровым – вот магическая цель, связанная с солнцем. Поэтому если вы хотите попробовать примерить ее на себя – дерзайте! Просто сделайте это!





ВОСКРЕСНЫЙ РИТУАЛ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

● 1 простая белая семидневная свеча в стакане

● Апельсиновое эфирное масло

● Маленькая тонкая отвертка

● Созвучный предмет

● Апельсин

● Нож, чтобы разрезать апельсин на дольки

● Маленькая тарелка или блюдце

● Карта Таро Колесница

Для заклинания хорошей формы вам снова понадобится предмет, созвучный с вашей целью. Если цель – снижение веса, пусть это будет ваша фотография или прядь волос. А может быть, у вас есть предмет одежды, который вы хотите носить, похудев. В этом случае вырежьте его изображение из журнала и повесьте на видном месте. Так как частью вашей цели является здоровое питание, употребление большего количества фруктов и овощей и исключение сладостей, мы включим в ритуал апельсин, являющийся природным символом солнца.

Сначала установите белую семидневную свечу в стакане-подсвечнике. Возьмите отвертку, осторожно воткните ее в верхушку свечи и сразу же выньте, чтобы в воске образовалось отверстие. Сделайте три таких отверстия, чтобы налить туда масло. Отвертку отложите в сторону. После этого возьмите чистую пипетку и накапайте в отверстия апельсиновое эфирное масло. Таким образом у вас получилась ароматическая освященная свеча, и вы избежали огромной лужи масла на воске, которое будет тушить пламя.

Около свечи положите созвучный предмет, а также карту Колесница, которая поможет вам собрать всю свою волю для того, чтобы придерживаться здорового образа жизни и выполнять упражнения. Если хотите, чтобы ритуал был действительно выполнен со всей возможной атрибутикой, найдите в Интернете изображение карты Таро Колесница, распечатайте его, вырежьте и наклейте на свечу. Затем разрежьте апельсин на четвертинки и положите их на тарелочку. Установите свечу и созвучный предмет слева от тарелки, апельсин должен быть в центре, а карта Таро – справа.

А теперь зажгите свечу. Держа ладони над апельсином, сконцентрируйтесь на своих целях, связанных с изменением образа жизни. Не ищите оправданий в том, что у вас не хватает времени, не думайте о возможности неудачи. Не стоит этого делать. Нейтрализуйте негативные мысли. Сохраняйте позитивный настрой, не думайте ни о чем, кроме успеха. Верьте в себя. И, наконец, повторите трижды следующее заклинание, а закончив, съешьте заговоренный апельсин – пусть он станет началом вашего здорового питания.

В волшебный день в сиянье солнечного света

Дай силу воли мне, чтоб выполнить задачу эту.

Держать путь к цели мне поможет Колесница,

В прогулках с лишним весом распроститься.

Гори, свеча, пусть магия начнется.

Достигну цели, в этом мне поможет солнце.

Здорова я, сильна, стройна – все это так,

Богов прошу помочь в моих делах.

Закройте заклинание словами:

Да не отменится заклинанье, да не навлечет на меня проклятье[6].

На протяжении следующих семи дней повторяйте это заклинание, держа руки на любой стороне свечи. (Есть или не есть апельсины в последующие дни, зависит только от вашего желания.) Повторяйте слова заклинания непосредственно перед тем, как отправиться на ежедневную прогулку.

А теперь выходите на улицу и идите. Держите быстрый темп, и лучше выбирать для занятий ходьбой холмистую местность – это полезнее, чем постоянно ходить по ровной земле, кроме того, это обеспечивает необходимую телу нагрузку. Начните с тридцати минут в день. Да, вы можете в это время выгуливать собаку или посадить в коляску ребенка и отправиться с ним на прогулку. Просто двигайтесь! Не бойтесь осваивать новые места. Отправляйтесь в парк или на стадион ближайшей школы, меняйте обстановку, это не даст вам заскучать. А если погодные условия не позволяют находиться на улице, идите на рынок или в торговый центр и гуляйте там. Там, где я живу, таких «спортсменов» довольно много – и помоги вам Богиня, если вы помешаете им или будете путаться у них под ногами. Еще одна возможность – выполнять дома упражнения или танец живота, записанные на DVD-диске. Будьте активны и обращайте внимание на то, что вы едите. Выбирайте более полезные продукты и ешьте меньшими порциями. Еще один совет – вести дневник питания. Записывайте в него все, что едите. Это на самом деле помогает.

Итак: идите к цели и не сдавайтесь. Если я могу это сделать, вы тоже можете. Смотрите на это, как на веселое времяпрепровождение, и вы постепенно заметите изменения. Не сдавайтесь через неделю попыток. Продолжайте начатое, ведь чтобы серьезно изменить образ жизни, требуется время. В конце концов, магия заключается в изменении личности. А самый лучший способ измениться – это начать с собственного тела и здоровья! Вы сможете сделать все, что задумаете, если ваши желания сильны, и вы прикладываете к их достижению много усилий. Предвижу появление множества стройных, сексуальных и сильных ведьм!



http://www.magia-taro.com/t27817-topic
 

Вверх Снизу