РИТУАЛЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуалы для наступления беременности - Симоронские ритуалы

Кому-то это покажется странным, а кто-то не побоится и попробует. О чем это мы? О волшебных ритуалах, помогающих забеременеть. Предлагаем вам просмотреть наиболее эффективные ритуалы на беременность, которые помогли уже многим парам стать счастливыми родителями.

1. Вышивка ангелочков

Любительницы рукоделия наверняка уже неоднократно слышали о вышивальных приметах (что вышьешь, то и получишь). Мечтающим о детках женщинам советуют вышивать картину с ангелочками "Almost perfect". Она является наиболее чудодейственной из всех вышитых картин.

2. Покупка фикуса

Если верить словам многих новоиспеченных мамочек, то забеременеть можно, купив обыкновенный домашний фикус. Это дерево считается семейным и способствует хорошей плодовитости.

3. Визуализация

Хорошим способом в исполнении любых желаний считается визуализация. Для большей эффективности советуем вам сделать стену желаний, на которую стоит наклеить ваши семейные фото и фотографии новорожденных (можно вырезать из журнала). Регулярная визуализация своих желаний помогает быстро забеременеть.

4. Красные трусы

О волшебных свойствах красных трусиков, наверное, слышали многие. Известно, что они не только помогают улучшить финансовое состояние и найти любовь, но и способствуют скорому наступлению беременности. Смело надевайте трусики в дни возможного зачатия, и оно очень скоро произойдет.

5. Две полоски

Как мы узнаем о наступлении беременности? Правильно, с помощью двух полосок на тесте. Если тесты уже который месяц выдают вам одну полоску, то вторую стоит дорисовать самостоятельно. Если вы не брезгливая, то смело просите у беременной подруги использованный ею тест с двумя полосками.

6. Подхватить беременность

Все мы знаем, что подхватить простуду довольно легко, если тесно общаться с простуженным человеком. Что же вам мешает подхватить беременность от беременной подружки? Не бойтесь доедать и допивать после подруги, а также сидеть после нее на стуле и пользоваться ее расческой, полотенцем и так далее.

7. Волшебные витамины

Этот волшебный ритуал позволяет окунуться в мир детских фантазий. Он может показаться вам несерьезным и инфантильным, однако его действенность доказана многими парами, ставшими впоследствии родителями. Для проведения ритуала вам понадобится красивая баночка с надписью "Витамины для беременности". Разумеется, надпись вы должны будете сделать самостоятельно. Затем помещаете в баночку витамины или конфетки и каждый день съедаете по одной штуке. Когда витамины для беременности закончатся, ждите чуда!

8. Создание атмосферы

Дети рождаются от большой любви, это всем известный факт. И действительно, помехой для появления ребенка в вашей семье может стать плохая атмосфера в доме. Создайте в вашем доме атмосферу любви, гармонии и взаимопонимания. Поддерживайте чистоту и порядок в своем гнездышке, чтобы ребенку хотелось жить именно в вашем доме и именно с такими родителями, как вы.ем вам просмотреть наиболее эффективные ритуалы на беременность, которые помогли уже многим парам стать счастливыми родителями.
 

Вверх Снизу