РИТУАЛЫ НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
РИТУАЛЫ НА ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ

С4d.jpg



Мастера и колдуны расходятся во мнениях. 95 процентов считают, что выиграть нельзя, 5 процентов – выигрывают. Практика магии удачи на выигрыши в азартные игры широко распространена в Италии, Португалии, Испании.

Ниже представлен магический ритуал на выигрыш в лотерею, который насчитывает больше 1000 лет, и несколько полегче:

Если вы хотите яркой жизни, то этот древний обряд специально для вас. Главное, чтоб новолуние выпало на пятницу (хотя работает у многих и днем, и в любой день на новолуние).
Отправляетесь на кладбище ночью, к 12 часам, подходите к могиле новой (заранее находите), кланяетесь трижды, срываете траву, но с левой стороны и говорите: «Я не траву рву, а выигрыши беру». Теперь главное, если кто-то окликнет – не оглядываться. Добавляете при поклонах трижды: «На ныне, на века, на все времена. Аминь. Аминь. Аминь».Траву высушиваете, а зимой сухую можно найти.

И не забывайте, что самые сильные обряды проводятся на кладбище.

Следующий способ – положить возле лотерейного билета карту Таро «Удача»(фортуна). Это прибавляет шансы на выигрыш.
Заговор такой:

«Крутись, удача, колесом, кругом и кольцом, меня, раба (имя), карта, в удачу обряди. Ключ – дело, язык – замок, удача – на мой порог. Аминь».

Во время чтения заговора крестите карту и лотерейный билет.

Еще один способ прибавить шансы: Ягоды клюквы положить в синий мешочек и вместе с ней зачеркивать номера в лотерею.




http://www.magia-taro.com/t27454-topic
 

Вверх Снизу