Ритуалы с использованием четырех стихий

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Ритуалы с использованием четырех стихий

Ритуалы с использованием четырех стихий.jpg
Стихия Огня. Если неверный муж

Стихия Огня снизошла с неба, чтобы дать людям силу, свет, тепло. Различают огонь небесный (падающие звезды), серединный (молния) и земной (костер, свеча). Стихия Огня обеспечивает надежную защиту от злых людей, от неудач и воспламеняет чувства, страсти, чтобы в сердце любимого всегда пылал огонь любви. Но иногда, как это ни обидно, ситуация складывается противоположная. Любимый человек неверен, вы имеете этому множество доказательств, страдаете, а он не обращает на это внимания и ведет себя неподобающим образом.

Чтобы заставить неверного мужа раскаяться, забыть о сопернице и вернуться к вам, возьмите волосы с головы любимого и две тонкие восковые свечи. В полночь зажгите их и читайте 3 раза: «Полная Луна, кланяюсь тебе и прошу, будь мне, (свое имя), помощницей, стань мне защитницей в деле моем правом, чтоб и в месяце уходящем, и в месяце приходящем навсегда был верх мой, была победа моя! Пусть будет так!»

Затем, сжигая волосы неверного мужа над левой свечой, читайте 6 раз заговор: «Как ты, огонь жаркий и красный, сжигаешь волосы раба (имя мужа), так пусть сгорает из сердца его блуд и похоть к рабе (имя соперницы). Пусть его сердце ретивое не шелохнется, не ворохнется навстречу разлучнице-перепутчице! Пусть тоскою исходится по дому родимому, по законной жене, рабе Божьей (имя)! Спали, укроти, царь-огонь, его помыслы нечистые, желанья неправые. Как тает свеча с огнем тихим, пусть тает сердце раба Божьего (имя) по жене любимой, чтоб смотрел на меня - не налюбовался, чтоб жалел меня и холил, чтоб жил со мной в ласке и верности! Отныне и навсегда! Пусть будет так!»

После этого левую свечу затушите и продолжайте читать над правой свечой. Затем потушите и вторую свечу, а пепел от волос добавьте мужу в еду.

Огарки свечей на следующий день отнесите в церковь и поставьте у иконы Иисуса Христа, сказав на каждую по 1 разу: «За здравие рабы Божьей (имя соперницы)». Ваша проблема будет решена, мир и любовь снова вернутся в ваш дом.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
Стихия воды. Если ребенок капризничает

Следующая стихия, без которой нет жизни - Вода. Издавна все народы боготворили ее, ведь благодаря ей расцветала и плодоносила природа. С помощью магии воды избавлялись от болезней, привлекали удачу, возвращали любовь и взаимопонимание в семью.

Если ребенок стал капризничать, наберите воду из колодца и наговорите на нее 3 раза: «Курица белая, курица серая, курица хохлатая, курица лохматая! Возьмите криксицу, плаксицу, бессонницу из нашего мальчика (девочки) маленького (имя). Пусть у птички болит, у собачки болит, а у (имя) не болит».

Искупайте в этой воде ребенка. Воду после мытья нельзя выливать в канализацию, а нужно ею полить цветы.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#3
Стихия Земли. Достаток в доме

С древних времен самые хвалебные слова были адресованы третьей мировой стихии - Земле. Ее связь с человеком настолько сильна, что даже в Священном Писании сказано: «Всяк человек - земля есть, и в землю отойдет».

С помощью земли избавлялись от болезней, ее именем клялись, причем такая клятва считалась самой сильной - считалось, что клятвопреступника земля «задавит». Если же попросить духов земли - гномов, то они всегда придут к вам на помощь и исполнят просьбу, касающуюся приобретения материальных благ, достаток в доме.

На растущей луне возьмите семена пшеницы (такие, чтобы проросли), положите их на марлю, под низ - несколько монет любого номинала, сверху укройте марлей или белой тканью и полейте ее водой, чтобы пропиталась. При этом скажите: "Как эти зерна прорастут, ростки дадут, из них пшеница заколосится не считана, ни меряна, так чтоб и деньги у меня зародились, в рост пустились. Был рубль - станет два, полные кошоли добра, злата и серебра отныне и до веку. Аминь». Увлажняйте зерна каждый день и шепотом произносите вышеприведенный заговор на достаток в доме.

Когда зерна прорастут, возьмите их, посадите в поле (можно в парке) и скажите 3 раза заговор на достаток в доме: «Матушка-земля, ты семя в себя принимаешь, растишь, урожай даешь, так дай мне в семью прибутку, чтоб деньги росли и нарастали, из моих рук не убывали, а множились и копились и никогда не переводились. Аминь».

Перед тем, как садить зерна, положите на дно борозды монету, на которой проращивались зерна.

Выполнив этот магический ритуал на достаток, вы притянете к себе деньги, предохраните от невезения в будущем и поправите свое материальное положение.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#4
Стихия Воздуха. Ритуалы от обиды, злобы и ненависти

И еще одна стихия, без которой нет жизни на Земле - Воздух. Для использования этой могущественной магической силы во все времена маги обращались к ветру и получали быстрый положительный результат. Если вас незаслуженно обидели, оклеветали или ограбили, то после захода солнца в ветреную погоду пойдите на дорогу (она должна быть грунтовой и находиться на окраине населенного пункта), станьте по центру спиной к ветру, возьмите горсть пыли (снега, если это зима) и бросьте с силой по ветру, приговаривая заговор: «Ветры буйные, ветры грозные, вихри черные, к врагу моему летите, нечистого к нему несите. Гулла, гулла, на, да, ла, фа! Сагана! Очи его черные, вороные, карие, голубые, белые навеки закроются, от белого света отворотятся, ядом лютым утробу ему вынимайте, колодою раздувайте, тело засушите, быстрее уморите. Пусть будет так!»

Ваше обращение не останется без внимания, обратный удар, посланный врагу, отнесет ветер, и он настигнет его.

Если у вас напряженные отношения с тещей (свекровью), вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру: «Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы Божьей (имя свекрови/тещи), ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекрови/тещи), я, раб(а) Божий(я) (имя), ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя), заставлю! Да будет так!».

Свеча должна догореть полностью.

Т. Тубис, колдунья
 

Вверх Снизу