Ритуалы с картами Таро

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Ритуалы с картами Таро

depositphotos_102955810-stock-photo-tarot-cards-candles-crystal.jpg

Ритуалы Магии огня с использованием карт Таро особенно понравятся тем, кто работает с картами Таро в области предсказательной магии, поскольку прекрасно понимают, что не все предсказания являются позитивными.

Бывают случаи, когда есть желание и возможность, предоставляемая самой ситуацией, чтобы изменить предсказание или его часть, чтобы управлять процессом, а не подчиняться ему в полной мере.

В этой главе мы приведем несколько ритуалов с использованием карт Таро на примере «Таро Уейта». Это, по нашему мнению, наиболее удачная колода Таро для подобных ритуалов.

Если у вас нет в руках данной колоды, это не значит, что вы не сможете провести ритуал. Вы можете взять любую новую колоду или колоду, которая используется вами только в ритуальных и обрядовых целях. Предсказательные колоды для этого неприменимы.

Все расклады мы будет делать «вживую», то есть демонстрировать вам и теоретическую часть вопроса, и практическую, показывая все на реальном примере.

Конечно, даже пример не сможет в полной мере дать ответы на все вопросы, возникающие у вас в процессе работы. В связи с этим приготовилена небольшая инструкция, которая поможет достичь лучших результатов.

1. Как уже говорилось, для изменения ситуации используется либо новая колода, либо колода, применяющаяся только для ритуальных действий.

2. Время проведения ритуала вы можете выбрать самостоятельно, из расчета наиболее удачного времени под конкретную задачу.

3. Свечи, которые будут использоваться в ритуале, должны быть освящены.

4. Подсвечники, которые используются для ритуальных свечей, должны быть абсолютно одинаковыми.

5. Вы можете делать расклад для ритуала на столе, покрытом тканью красного или черного цвета, но можете изготовить Алтарь Таро. При этом у вас может быть несколько алтарей, под каждый Алтарь.

6. В каждом раскладе указаны возможности для управления, изменения настройки. Вы можете изменить то, что хотите, и то, что из этого пожелания изменить возможно. А это значит, что не все поддается управлению.

7. Если вам не удалось что-то сделать сегодня, вы можете вернуться к этому вопросу спустя время. Так, через три дня вы можете повторить расклад, если сегодня вы ничего не меняли. Если сегодня происходили изменения, вы можете повторить расклад через семь дней.

8. Вы должны видеть результаты своих трудов не только через призму Таро и при помощи Таро, но в реальном мире. Ведь если Таро «говорят» одно, а в реальности существует другое положение вещей, то напрашивается вывод о том, что кто-то обманывает.

Конечно, если о реальности информирует вас человек, а не вы сами видите ее, это может говорить и о том, что человек вас обманывает. Но в любом случае вы должны иметь объективную информацию, чтобы не работать с иллюзиями.
 

Вверх Снизу