РИТУАЛЫ С ПСАЛМАМИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
РИТУАЛЫ С ПСАЛМАМИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ



У любого, даже самого миролюбивого человека могут быть враги или просто завистники и тут вам могут помочь псалмы для защиты от таких людей. Давайте посмотрим какие же псалмы мы можем использовать для помощи себе в таких ситуациях.

Защита от врагов.
Частое и искреннее прочтение 73 псалма, как говорят, побеждает любых врагов и приводит их к ужасному концу.


Получить помощь против врагов.
Зажгите золотую свечу, и обратитесь к своему святому заступнику за помощью, прочитав 82 псалом. Окропите все комнаты в вашем доме святой водой.


Защита от зависти.
Возьмите большую белую или семидневную свечу и смажьте ее от основания вверх оливковым маслом. Под свечой помещаем квадрат пергамента, на котором вы написали красными чернилами, стихи 1-4 псалма 139;


Избавь меня, Господи, от человека злого; сохрани меня от притеснителя: они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их.

Зажгите свечу и пусть она горит все 7 дней, пока не догорит до конца. Безмятежность и душевное спокойствие придут в ваше сердце до того, как пройдет неделя.

Псалмы для защиты — Сокрушить врага.
Напишите имя врага черными чернилами на пергаменте для выпечки. Положите пергамент под черную свечу и зажгите ее. Читайте псалом 79 пока свеча не догорит. Воск от свечи и пергамент закопайте в землю.


Псалмы для защиты — Ослабить врага.
Поместите немного черных семян горчицы в банку с яблочным уксусом. Добавьте немного семян подорожника и хорошо перемешайте. Прочтите на банкой псалом 108:
Оставьте смесь настаиваться в течение 48 часов, а затем разлить смесь у входной двери вашего врага (можно разлить смесь там, где враг ходит). Как только он наступит в смесь, он станет слабым и дезорганизованным.


Прекратить клевету и ложь.
Зажигайте белую свечу 7 дней подряд на вашем рабочем или домашнем столе. Произнесите каждый день псалом 57 и назовите имена людей, которые доставляют вам проблемы.


Чтобы выиграть судебное дело. Читайте стих 6 псалма 85, 21 раз подряд. Если вы знаете имя судьи, на которого вы хотите повлиять, напишите его имя на пергаменте красными чернилами и поместите его под белую свечу. Повторяйте каждый день, пока не выиграете дело.

Псалмы для защиты во время путешествия.
Напишите первый и восьмой стихи псалма 120 на пергаментной бумаге и носите ее с собой во время путешествия.
 

Вверх Снизу