"РОДОВОЙ НЕГАТИВ" АВТОР VINANY

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"РОДОВОЙ НЕГАТИВ" АВТОР VINANY

От автора:

Биндруна в центре составлена из Альгиз-Отал-Альгиз перевёрнутой и Эваз (как символ магического воздействия) - собственно проклятие. Крестом - биндруны Хагалаз+Соуло - "чистильщики".



Родовой негатив автор Vinany.jpg
9 дней. И неплохо бы сжигать на могиле проклянувшего предка. Если нужно - повторять. Чистится само проклятие, а не затронутые им сферы.
1. чистка родовая
2. чистка личная от магического негатива
3. защита от вражеского магического воздействия (с оговором допуска своих воздействий)

Далее по ситуации:

Например: "Проблемы со здоровьем":

4. физическая чистка
5. восстановление и регенерация
6. укрепление иммунитета


Ну и так далее по ситуации.

Уважаемая Vinany, родовой негатив может идти по нескольким родовым веткам.
как работает эта чистка, чистит объект от родового негатива , поступающего со всех веток, или чистит только от оговоренного определенного негатива по конкретной ветке?

В этом случае ветки нужно обрабатывать отдельно.
Лучше по очереди.

Цитата: shkurka
Ув. Vinany.
Где-то было в теме, но я не совсем поняла - можно ли эту родовую чистку наносить на фото своих умерших предков? С кого конкретно идет негатив, я не знаю.
Т.е. нанести на предков, а потом на потомков до настоящего времени?

На живых. И желательно - не на фото, а на сгораемой табличке кровью проклятого. Но если вы знаете, кто проклял (точно), сжигайте табличку с формулой на его могиле.

Цитата: Milante
Вот кстати к вопросу о родственниках,мама меня часто в сердцах проклинает,но это не она скорее,когда на нее делают через меня начинаются такие вещи,не ударит ли ее?не хотелось бы мне родной матери вредить(

Тогда чистите и себя, и её.


Цитата: Milante
у меня еще вот какой вопрос,могу ли я сделать эту чистку своей сестре,ей 13 лет.

Можете.
 

Вверх Снизу