РОТ И ГУБЫ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Рот.
Для женщины красивый рот - маленький; для мужчины - пропорциональный. Женщина с большим ртом считается мужественной, что не очень нравится мужчинам. Лица с маленьким ртом озабочены борьбой за выживание, они часто наделены слабым характером. Тонкая линия закрытых губ говорит о щепетильности характера. Человек с большим ртом и спадающими уголками губ обладает сильной волей, на него трудно оказывать влияние. Постоянно передергивающийся рот (рот лошади) является признаком недоверчивости. Небольшой по размеру рот в форме дуги (уголки губ имеют тенденцию устремляться вниз) принадлежит чувствительной натуре. Выпуклые губы - свидетельство успеха. Симметричное, без перекосов открытие рта говорит о сбалансированности эмоций. Если к обеим сторонам рта от глаз спускаются лицевые морщины - это признак нелегкой жизни. Если же морщины идут от крыльев носа к уголкам губ, то это признак коварства. Верхняя губа выпирает над нижней - нерешительность; выпячивается нижняя - эгоистичность. Человек, у которого одна из сторон рта опускается - упрямец. Морщины над губами - старение. Большая присоска на верхней губе - признак непрошедшего детства. Морщины, глубоко врезавшиеся в губы говорят о процветании в молодости и лишениях в зрелые годы. Испорченные зубы и язык - показатели плохого здоровья.




Губы правильно очерченные свидетельствуют о доброте, сердечности и откровенности, тонкие и слабо окрашенные - об эгоизме и скупости, толстые - о чувственности и живом интересе к сексу.

Уголки губ - красноречивый знак отношения к жизни у жизнелюбов они приподняты, у тех, кто не живет а выживает - опущены. Толстая и вьшяченная верхняя губа -приманка для обманщиков, ибо говорит о наивности и доверчивости. Оттопыренная нижняя губа, напротив, указывает на недоверчивость и скептицизм.
По центральной оси губ располо жены три важные физиогномические зоны. Первая из них - это желобок над верхней губой, или "Средний человек". Он определяет вероятность иметь потомство и в большинстве случаев свидетельствует о том, что вероятность такая имеется. Только в том случае, если желобок искривлен или смещен с центральной оси, человек может не беспокоиться о потомстве скорее всего, он умрет бездетным.

Вторая позиция - сам окрашенный контур губ. Блестящий крас ный цвет здесь свидетельствует о здоровье и успехах Искажения иве та и формымогут говорить о возможных болезнях и неудачах.

Третья позиция - ямка под нижней губой. Следует обратить внимание на ее окраску, поскольку любые отклонения здесь говорят о неудачливости в играх, путешествиях и прочих рискованных предприятиях.

Родинки у верхней губы и на верхней губе описываются многими авторами. Все единодушно трактуют их как предзнаменование богатства, обретаемого через наследство или счастливый брак. Однако Саундерс замечает, что "таким людям свойственно сбиваться с пути и тратить много сил на обретение равновесия". Родинки у нижней губы и на нижней губе, по мнению того же Саундерса, наделяют человека красноречием, но укорачивают его жизнь.
 

Вверх Снизу