РОЗА - сублимация сексуальной энергии

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
РОЗА - сублимация сексуальной энергии


РОЗА.jpg
Любовная магия наиболее востребованное направление в любой традиции.
Уж на что пуританский Христианский Эгрегор, но и там без покровителей данного направления дело не обошлось. Мученики Киприян и Устинья, Иоким и Анна, св. Екатерина и сама Богоматерь стоят на страже семейных уз.
А в магии и подавно.

Обряды любовной магии можно условно разделить на привороты( присушки, привязки) оморочки и чарование.
В случае приворота осуществляется насильственная магическая привязка человека под угрозой чего либо. Так например работают кладбищенские привороты, когда связь выстраивается по типу " либо ты со мной, либо сдохни"
Оморочка или морок воздействует на на сознание жертвы, которая начинает неадекватно воспринимать объект. Так же оморочка иногда делается в комплексе с приворотом, что бы дезоорентировать жертву и ослабить волю. И вот с такими жертвами люди и живут.. запуганными или полоумными. Нередко в случае приворота привороженный начинает пить или принимать наркотики, т.к один морок тащит на аркане другой морок( воля то подавленная) . И расплата не заставляет себя ждать, сделавшую приворот женщину муж начинает бить. Да и тот у кого был опыт взаимодействия с алкоголиками и наркоманами в быту, признает созависимые отношения счастьем не назовешь.
Альтернативой таким вот воздействиям можно назвать чарование. Чарование это магическое действие наделяющее объект спектром востребованных качеств.
И что за любовный ритуал без свечей?
Этот свечной став: "Роза" активирует Свадхистанау-чакру и может использоваться как в усилении любого другого любовного ритуала, разжечь затухающую страсть в отношениях, а так же помочь в прокачке Свадхистаны, в случае застойных энергетических явлений в этой чакре.
Оговаривается полностью став нанесенный на свечу.
Оговор: Данный став обеспечивает проточность в Свадхистана-чакре и сублимирует суксуальную энергию( имя). Став активируется эфирным маслом розы и зажжением свечи.
Такая свечка зажженная перед романтическим вечером сделает вас привлекательнее для партнера.
 

Вверх Снизу